Башенный кран рухнул на детский сад в центре Москвы 23 / 513

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
04 окт. 2016
Ага, я из-за строительства этого домика не стала рассматривать вариант покупки в соседней пятиэтажке :lol: Ну, там и другие минусы были, но строительство был основным! Как они лихо с этого участка земли выгнали телефонный узел-то! Ничего вокруг не оставят в конце концов: ни детских садиков, ни пятиэтажек.... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2016
gunka писал(а):
Ну, там и другие минусы были,



А какие еще минусы там были, когда рассматривали к покупке квартиру в соседней пятиэтажке?
04 окт. 2016
1. газовая колонка
2. очень мелкая кухня
3. прорублена идиотская ниша под холодильник, съедающая часть маленькой комнаты
4. требовала ремонта изрядного (с перезастеклением балкона)
А цена была сильно задрана из-за золотого места :smu:sche_nie:
Я и рассудила: сейчас подземный паркинг начнут копать, стены потрескаются или фундамент поползет у пятиэтажек. Ничего чинить не станут (еще же и колонки газовые!), и выселят небольшое количество жильцов (4 кв на этаже, 3 подъезда) к едрене фене в Бутово :lol: ИМХО, очень логично рассудила :du_ma_et:
Последний раз редактировалось gunka 04.10.16, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2016
gunka писал(а):
1. газовая колонка....


Ясно. Я то думал, когда спрашивал, что вы какие то минусы нашли у дома, у района вокруг и т.д, а не у конкретной квартиры.Но то что перечислили , согласен, весомые минусы.
04 окт. 2016
GreetS писал(а):
Я то думал, когда спрашивал, что вы какие то минусы нашли у района вокруг

Эх, у этого района, на мой взгляд, минусы отсутствуют! :smu:sche_nie: Там, кстати, на Головинском один приятель мой живет... Но Даев лучше, как и Костянский и пр.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2016
gunka писал(а):
у этого района, на мой взгляд, минусы отсутствуют


Если мы говорить про район Сретенки и прилегающих к ней улиц и переулков, а именно между Садовым и Бульварным кольцами, то есть там один минус-почти полное отсутствие зелени.Одни сплошные дома и здания.
04 окт. 2016
GreetS писал(а):
есть там один минус-почти полное отсутствие зелени.Одни сплошные дома и здания.

М-м-м... Я выросла в Центре. Поэтому для меня пара кустов и газончик - уже зелень. Т.е. я довольно толерантно отношусь к её небольшому количеству. Более того, я даже на даче в лес (через 4 дома от моего - опушечка) не гуляю :ne_ne_ne: : сижу на участке и книжечку почитываю. Короче, я городской маугли :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2016
GreetS писал(а):
Непростительный косяк для застройщика и его субподрядчиков.

Застройщик тут вообще не при чем. Но, думаю, гл.инженер у гены поседел сегодня.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
Что то они часто падать начали 2 сентября в результате обрушения башенного крана на стройплощадке в Москве погиб человек. Еще три человека получили травмы. ЧП произошло на Боровском шоссе.
05 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Что то они часто падать начали

Да всегда они падали, но не всегда это было достоянием прессы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 3 гостя