Стоимость двухкомнатной квартиры в Сергиевом-Посаде 45 / 849

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 окт. 2016
между прочим, моя подруга из Мюнхена, прежде чем загрузить меня продажей такой ничтожной по стоимости квартиры, как она думала, обзвонила 5-6 АН, все отказались ездить в дальнее ПДМСК, а я согласилась, и моя помощница продала квартиру буквально с 4 показа, договор заключен в июле, аванс дали в августе, до этого местные продавали АН полгода - никакого результата, купили люди из региона, это вам в доказательство того, что местные продают ленивее и не так эффективно, как крупные городские московские риэлторские структуры
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2016
Юлия Лурье
Я помню ваш рассказ об этой квартире :)
1 квартира не показатель)
Закрыли сделку, похвально. Решили вопрос клиента и заработали.
10 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
А ты думал ЮВ со стула за 50 штук встанет?)

А риэлтор Тестянов бы встал за 50, при чём клиент успешно продал и купил, вопрос - зачем платить АН настолько выше? :sh_ok: Тут явно какая то многоходовочка...

по хронологии и фактографии видать, что местные риэлторы в СП не очень-то вставали,чтобы продать квартиру в двух шагах от офиса, а моя помощница Майя приезжала вовремя и в субботу и в будни утром-вечером из ЦАО Москвы и продала
кстати, как фрязинские риэлторы щеки не дули, что держат пул местных продавцов -покупателей, в конце концов покупатели нашли нас по рекламе на общероссийских досках и приехали в МСК давать аванс, швырнув фрязинского риэлтора,захотевшего 300 000 рублей(Тестянов, вспоминайте вашу реплику про" не кисло", тут только продажа) как вы помните!
так что квартира не одна и не две, а тридцать три только в этом году -
Белова рассказывала вам только про две свои сделки в ПДМСК,в частности - в Мытищах и в Балашихе, если не ошибаюсь, когда она продала дороже и быстрее местных, не отягощенных интеллектом и навыками продаж, риэлторов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2016
Юлия Лурье
Как показывает практика в городах МО есть несколько достойных АН+несколько достойных частников, остальные массовка при них с непонятным полем деятельности. Не хотят работать и зарабатывать :)
10 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Как показывает практика в городах МО есть несколько достойных АН+несколько достойных частников, остальные массовка при них с непонятным полем деятельности. Не хотят работать и зарабатывать :)

ну, нам пока толковые в основном ,не попались, все толковые переходят на работу в Москву, видимо ::yaz-yk:
особенно хочется отметить АН Подольска - там не попались ни разу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2016
Юлия Лурье
Я уже скучать начал без Ваших сказок!)))
10 окт. 2016
Юлия Лурье
В Подольске ваша приятельница из свежих кадров усиленно трудится))
10 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
В Подольске ваша приятельница из свежих кадров усиленно трудится))

а у меня из Поольска девушка Виктория - чудо!!
полтора года в Подольском АН - и никаких тебе технологий, никаких тебе инструментов!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Вы совсем забыли про Веронику)

как же, я за ней усиленно наблюдаю, у меня же был прогноз - два года - свое АН, три года - закрытие своего АН и работа в ТАНе, пока все по моему прогнозу!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей