Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Тема какая-то провокационная....и так у риэлторов имидж бессовестный, что дерут в три шкуры с клиентов, тут еще Антон - подстрекатель отметился...:)


Это ещё скромно умолчали, что процент комиссии бывает и 150 и...200! :lol: и, что самое интересное, платят все всегда с благодарностью ))
20 окт. 2016
Maravilla писал(а):
тут еще Антон - подстрекатель отметился

Вы это к чему?)
Не я статью писал,а в обсуждении нет ничего плохо. Не все же шубы,зубы и лабутены обсуждать)
20 окт. 2016
aliva писал(а):
Maravilla писал(а):
Тема какая-то провокационная....и так у риэлторов имидж бессовестный, что дерут в три шкуры с клиентов, тут еще Антон - подстрекатель отметился...:)


Это ещё скромно умолчали, что процент комиссии бывает и 150 и...200! :lol: и, что самое интересное, платят все всегда с благодарностью ))

ОК.
20 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Куда делся столь любимый мной Макс007 ?

Бегал тут недавно,отметился и побежал дальше)
20 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Тема какая-то провокационная....и так у риэлторов имидж бессовестный, что дерут в три шкуры с клиентов, тут еще Антон - подстрекатель отметился...:)

Так вроде правда написана...
Никакой провокации...
Реалии... :)
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
тут еще Антон - подстрекатель отметился

Вы это к чему?)
Не я статью писал,а в обсуждении нет ничего плохо. Не все же шубы,зубы и лабутены обсуждать)

Тема портит имидж риэлтора....:)
20 окт. 2016
aliva писал(а):
Это ещё скромно умолчали, что процент комиссии бывает и 150 и...200! :lol: и, что самое интересное, платят все всегда с благодарностью ))

Всякое случается. Довольный клиент это лояльный клиент. Никто же не возражает высказать свое недовольство или претензию,если таковая имеется :)

Если внимательно почитать первый пост,то коллеги этот вопрос хорошо разобрали с нескольких точек зрения.

Тема портит имидж риэлтора....

Это все болтовня. Работа на результат и продвижение себя и есть одни из лучших составляющих имиджа.
А всем не угодишь,всегда будут недовольные и не согласные. Ничего страшного)
20 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Тема портит имидж риэлтора....

Если уж совсем глубоко капнуть,то говорить об имидже не имея имени и фамилии на форуме,а только псеводним довольно странно :)
Вы же профессию так же представляете,а не так мимо шли,зашли на чай :men:
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
Тема портит имидж риэлтора....

Если уж совсем глубоко капнуть,то говорить об имидже не имея имени и фамилии на форуме,а только псеводним довольно странно :)
Вы же профессию так же представляете,а не так мимо шли,зашли на чай :men:

Я здесь не работаю, а занимаюсь благотворительностью :)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 20.10.16, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
20 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Я здесь не работаю, а отдыхаю

Мы не о работе говорим,а в целом о профессии.
Ничего же не мешает общаться под своими реальными данными. Мне то без разницы,просто констатация факта :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя