замкадные аэродромы сыпятся вниз! 76 / 2925

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 окт. 2016
Странный наброс.
Я бы понял, если бы на хатку Адекамера толпа с кешем стояла, готовая 8,3 хотя бы дать.
А ведь по факту - цена завышена у ТС, и падать ему до 7,5 на текущем рынке и все равно не берет никто.
Так что пример с Химками ваапше ни о чем - считай, братья по несчастью они с Адекамером.
Последний раз редактировалось Friedrich von Hayek 25.10.16, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Твой персональный менеджер в Аду
25 окт. 2016
:cry_ing:
IViktor писал(а):
Странный наброс.
Я бы понял, если бы на хатку Адекамера толпа с кешем стояла, готовая 8,3 хотя бы дать.
А ведь по факту - цена завышена у ТС, и падать ему до 7,5 на текущем рынке и все равно не берет никто.
Так что пример с Химками ваапше ни о чем - считай, браться по несчастью они с Адекамером.


Кто купит сходню за 6 я могу представить. Кому нужна намоленная конура за 8.3 - нет ;;-)))
25 окт. 2016
IViktor писал(а):
Странный наброс.
Я бы понял, если бы на хатку Адекамера толпа с кешем стояла, готовая 8,3 хотя бы дать.
А ведь по факту - цена завышена у ТС, и падать ему до 7,5 на текущем рынке и все равно не берет никто.
Так что пример с Химками ваапше ни о чем - считай, братья по несчастью они с Адекамером.

Человеку и так больно, что не продал три года назад когда ему еще до падение около 8 давали, а вы его еще троллите :cry_ing:

Из-за вас он злобный и мерзский соб.
Как Вам не стыдно, ЛЮДИ?!!!!!!!11111111111одинтыщастоодинадцать
25 окт. 2016
Скоро Адекамер сменит подпись:
Новоиспеченный обладатель аэродрома в Сходне :men:
25 окт. 2016
Adekamer писал(а):
меня все устраивает

Хорошая чистая квартира, обставлена уже, площадь и дом хорошие. Не центр конечно, но там тоже вполне можно жить прилично. Продаете свою однушку и приобретение эту двушку ( если дождется) Даже останется в бетон ранний вложиться. А как же прописка, в Химках вроде не действует московская регистрация.( прервать глупо прописку)
Последний раз редактировалось Lisaweta 25.10.16, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2016
;;-))) Представил Адекамера в электричке в час пик и его вечерние комментарии на форуме)
25 окт. 2016
Ant писал(а):
не продал три года назад

Он именно эти три года и копил деньжат на доплату
Твой персональный менеджер в Аду
25 окт. 2016
Чуток в стороне от цивилизации (это если конкретно в Сходне смотреть), но в принципе - жить можно. Чапаевский или Мичуринский будут чуток получше ... но и это тоже неплохо. А по сравнению с Горной, скажем, так вообще пуп земли.

10-й дом, напротив, старенький (хоть и кирпичный), а этот новый. Да и ремонт неплох.

А Сходня, в общем, всегда продается. Не то, чтобы быстро ... но продается. Так что ирония - зря.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Так что ирония - зря.

я не ожидал что ТАКАЯ разница в цене
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 окт. 2016
Adekamer писал(а):
я не ожидал что ТАКАЯ разница в цене

Разница с чем ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaximT, Wlomka и 1 гость