Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Возле ТТК нормальную двушку в кирпиче не купить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 окт. 2016
David Moiseevich писал(а):
Единственное что вам придется сделать в ней небольшую перепланировку, чтобы из однушки получилась двушка.

И шестое измерение открыть, чтобы метров добавить. А то из 33м2 трудновато будет 2ку изобразить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
wbif писал(а):
Возле ТТК нормальную двушку в кирпиче не купить.

Почему же. В Карачарово возьмут 2ку в кирпиче. Почти возле ТТК )) Душинскую можно посмотреть, Магистральные. В 5жечке или 9ке постараться найти.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
Слово "нормальную" субъективно, позволяет подогнать ожидания как угодно под реальность :-)
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Единственное что вам придется сделать в ней небольшую перепланировку, чтобы из однушки получилась двушка.

И шестое измерение открыть, чтобы метров добавить. А то из 33м2 трудновато будет 2ку изобразить.

Я тем не менее видел такие перепланировки, две комнатки по 8 и 12 метров :-)
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Почему же. В Карачарово возьмут 2ку в кирпиче. Почти возле ТТК )) Душинскую можно посмотреть, Магистральные. В 5жечке или 9ке постараться найти.


Карачарово и Магистральные это печальные районы. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 окт. 2016
wbif писал(а):
ir-ka писал(а):
Почему же. В Карачарово возьмут 2ку в кирпиче. Почти возле ТТК )) Душинскую можно посмотреть, Магистральные. В 5жечке или 9ке постараться найти.

Карачарово и Магистральные это печальные районы. :ne_ne_ne:


Зато кирпич + 2ка + рядом с ТТК и до 8.5. Все под запрос ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
David Moiseevich писал(а):
Тут один товарищ на форуме как раз продает идеальную квартиру как раз по вашим хотелкам, в намоленном месте на Шаболовке за 8.5, пошукайте Адекамера. Единственное что вам придется сделать в ней небольшую перепланировку, чтобы из однушки получилась двушка.


Кто то её же должен купить - как раз случай самостоятельной покупки "напрямую у хозяина без посредников" :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Зато кирпич + 2ка + рядом с ТТК и до 8.5. Все под запрос ))



Вот предпочтения ТС.


starlight писал(а):
Нравится ЗАО, СЗАО, САО и СВАО до МЦК(не Бибирево, Отрадное и Свиблово, и все что выше).
Интересна Тимирязевская, Марьина роща.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 окт. 2016
wbif писал(а):
ir-ka писал(а):
Зато кирпич + 2ка + рядом с ТТК и до 8.5. Все под запрос ))



Вот предпочтения ТС

starlight писал(а):
Идеально: недалеко от ТТК или внутри, двушка в кирпичном доме,


Или вы один типа читать умеете? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя