Помогите с выбором района для покупки квартиры 23 / 1185

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Ratmir писал(а):
если же понадобиться найдем человека ,который сможет все проверить, думаю в этом проблем нет :) Лучше вы мне расскажите как правильно выбирать и проверять ,с удовольствием почитаю:)

правильно выбирать надо с риэлтором - прочтите это с удовольствием!
как я с удовольствием прочла про то, что я девушка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Ratmir писал(а):
... в дынный момент меня больше интересует где купить для сдачи и последующей продажи ,нежели для своей жизни.

Дынный момент Вы немного упустили. Отходят дыни-то.
Поэтому, рекомендую ещё чуть подкопить \ взять побольше кредит и купить квартиру в Крылатском, лучшем спальном районе столицы.

Что жить самому, что сдавать - тут проблем нет.
Большое количество офисных центров и спортивных комплексов формирует устойчивую массу арендаторов из профессиональных спортсменов & офисного планктона.

Про удобство проживания в Крылатском здесь писалось не раз.
Повторятся не буду.
Удачи! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2016
Ratmir писал(а):
Суть в том ,что в дальнейшем есть планы переехать в Москву ,но в идеале продать нынешнюю (если куплю) и улучшить условия


Хватить мечтать...вставай из за компьютера и
Изображение
28 окт. 2016
Pakster
не работал бы - не мечтал бы :lol:
28 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Дынный момент Вы немного упустили. Отходят дыни-то.

Очень верное замечание.
И, что по Вашему, Николай, делать тем кто на эти дыни рассчитывал? ("дыни" - это аренда, верно? или инвест, но тут понятно, что ловить нечего)
28 окт. 2016
За 8 лямов можно купить 3-ку 56 метров в кирпичном крепком теплом хруще рядом с метро и парком, в Зюзино или в Котловке, и сделать в ней перепланировку на 2- ку с нормальной кухней.
28 окт. 2016
David Moiseevich писал(а):
За 8 лямов можно купить 3-ку 56 метров в кирпичном крепком теплом хруще рядом с метро и парком, в Зюзино или в Котловке, и сделать в ней перепланировку на 2- ку с нормальной кухней.

дадите пример?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
За 8 лямов можно купить 3-ку 56 метров в кирпичном крепком теплом хруще рядом с метро и парком, в Зюзино или в Котловке, и сделать в ней перепланировку на 2- ку с нормальной кухней.

дадите пример?



Только если продаст :hi_hi_hi:
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
За 8 лямов можно купить 3-ку 56 метров в кирпичном крепком теплом хруще рядом с метро и парком, в Зюзино или в Котловке, и сделать в ней перепланировку на 2- ку с нормальной кухней.

дадите пример?

циан по адресам
Чонгарский бульвар 10 к1
Чонгарский бульвар 10 к2
28 окт. 2016
Ratmir писал(а):
Девушка

:lol:
Имя пользователя и фото над ним реальные, так что уж либо Юлия, либо Юлия Владимировна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей