О Хирш.. неудобная правда 23 / 2868

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
что тему в другой раздел разместили.. я не тему франшизы поднял


Куда уж нажали, туда и встали :)
Не переживайте, если тема сообществу будет интересна - всплывет откуда угодно :hi_hi_hi: ПРОВЕРЕНО ))
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
признавать, что АН Хирш такие честные-не стану... столкнулся как они продавали пансионат в Тюмени: ставят объявления на бывшего агента, на показе и телефоне выдают за собственника, на показе говорят, что жена собственник



Как интересно-в Москве наоборот, все собственники продающие свои квартиры самостоятельно уже умные, по телефону представляются риэлторами(частными) . А в Тюмени получается наоборот-риэлтор представляется собственником и зазывает покупателя на просмотр объекта. На показе уточняет, что лично он не собственник, а супруг собственника :lol: И продавать будут только через конкретного риэлтора. :ti_pa:
02 нояб. 2016
Ничего не понятно. Цена была согласована с "собственником", а потом Вам попытались поднять цену за счет привлечения риэлтора? Или вам не понравился стиль общения с вами как с клиентом?
02 нояб. 2016
zver писал(а):
Ничего не понятно. Цена была согласована с "собственником", а потом Вам попытались поднять цену за счет привлечения риэлтора? Или вам не понравился стиль общения с вами как с клиентом?


цена не изменилась, но почему то изменилась цена по технике, обещали за одну сумму одно (представлявшийся мужем хозяйки), а новоявленная агентша сказала, ничего не будет, только после упрямого вопроса через сутки изменилась цена и техника (принципиально, так как покупаю под сдачу в аренду, не хотел что то искать и ставить)
и стиль общения- ну просто КЛАСС, точнее отпад... кто так вобще разговаривает с покупателем, я был покупателем ( не важно что я агент при этом).. я просто поразился, человек упрямо не отвечала на телефоны (редко перезванивала), встречу с собственником не организовали, нет задатка-нет разговора..на вопросы не хотя отвечала, не нравились мои требования и пожелания, и тем более попытки более подробно узнать о документах, кв-ра была когда в залоге по ипотеке, интересовал был ли материнский капитал- молчала как партизан...
после такого поведения навязанного агента- я стал понимать покупателей, почему они так недовольны агентами.. я в шоке...
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
цена не изменилась, но почему то изменилась цена по технике, обещали за одну сумму одно (представлявшийся мужем хозяйки), а новоявленная агентша сказала, ничего не будет, только после упрямого вопроса через сутки изменилась цена и техника (принципиально, так как покупаю под сдачу в аренду, не хотел что то искать и ставить)
и стиль общения- ну просто КЛАСС, точнее отпад... кто так вобще разговаривает с покупателем, я был покупателем ( не важно что я агент при этом).. я просто поразился, человек упрямо не отвечала на телефоны (редко перезванивала), встречу с собственником не организовали, нет задатка-нет разговора..на вопросы не хотя отвечала, не нравились мои требования и пожелания, и тем более попытки более подробно узнать о документах, кв-ра была когда в залоге по ипотеке, интересовал был ли материнский капитал- молчала как партизан...
после такого поведения навязанного агента- я стал понимать покупателей, почему они так недовольны агентами.. я в шоке...

А г-н Смирнов то тут при чем, скажите на милость?
Вы не путайте, пожалуйста, "своих баранов с государственными", (читайте - личную неприязнь с косяками на местах).
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
WhatsApp: +79164203939
02 нояб. 2016
Николай Тюленев
в фейсбуке он написал, что они защищают своих франчайзи везде.... я написал в ответ, даже если они ведут себя не этично, и он сразу удалил мое мнение там и забанил... до того, я писал ему о действиях сети, в котором он работает и продвигает эту систему везде. он просил написать деловое письмо, в переписке на фейсбуке уже перешел на неэтичное поведение, уже готов был послать меня подальше, хотя зачем ему расписывать все еще раз, я подробно с доказательствами и так написал, на следующий день, я хотел отправить ему письмо, почти написал, но тут бах в обед мне отказались продавать вариант, мне стало не до него, пришлось обратно начинать новый поиск.. вот такое предисловие...а сегодня вот такая ситуация произошла, и я решил тогда об этом написать, а так особого желания уже не было... а так ведь получается они учат своих франчайзи так себя вести на рынке недвижимости...
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):

3. смирнов- создатель Агентона и ярый критикан и поучитель директоров агентств недвижимости, ст.менеджер в Хирше
"

Андрей, да ладно вам, успокойтесь, если не идёт квартира в руки, значит бог отвел, или впереди другой объект, всегда лучше предыдущего, думаю, что на самом деле была какая-то замануха с заниженной ценой, а у вас впечатление, что вы упустили свой шанс.
А вот то, что Смирнов трудится в Хирше меня удивило.
Стать наёмником такому фееричному владельцу бывшего собственного бизнеса, тоже талант иметь надо
и смелость, отчаянную смелость, чтоб пригласить на должность....)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
в фейсбуке он написал, что они защищают своих франчайзи везде.... я написал в ответ, даже если они ведут себя не этично, и он сразу удалил мое мнение там и забанил...

Не принимайте близко к сердцу.
Хирш существовал задолго до Смирнова, и не зависимо от него.
Насколько мне известно, Смирнов лишь наймит.
Пишите напрямую Феликсу Альберту, который стоял у истоков Хирш-Россия, и которому доброе имя компании не безразлично.
внешняя ссылка
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
WhatsApp: +79164203939
02 нояб. 2016
не хочу писать Ф.А. а вариант я нашел чуть дороже, но лучше..в принципе не прогадал..
02 нояб. 2016
Андрей, все так сумбурно, эмоционально. Все это лечится опытом. Опытный агент туфту сразу чувствует и в разводе для лохов не участвует. И у Вас все будет хорошо. :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей