ЖК Большое Кусково и асфальто-бетонный завод (Перовская, 69) менее 100 м от него. 19 / 727

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 нояб. 2016
Fila писал(а):
А с чего вы взяли, что его вообще кто-то собирается сносить?



прочел на сайте роспотребнадзора о нарушении внешняя ссылка

На расстоянии менее 100 м от границ асфальтобетонного завода «Группой компаний «ПИК» ведется строительство жилого микрорайона «Большое Кусково» по адресу: Перовская улица, вл. 66 с нарушением требований санитарного законодательства.

Согласно пункта 5.1. СанПиН 2.2.1./2.1.1-1200-03 в санитарно-защитной зоне не допускается размещать жилую застройку, включая отдельные жилые дома.
04 нояб. 2016
Так это тогда скорее БК надо сносить, а не предприятие)) Это они в сан. зоне построили, на каком основании?
04 нояб. 2016
Fila писал(а):
Так это тогда скорее БК надо сносить, а не предприятие)) Это они в сан. зоне построили, на каком основании?


на основании распоряжения

В соответствии с распоряжениями Правительства Москвы по вопросу строительства жилого комплекса по указанному адресу предусматривалось перебазирование завода с занимаемой территории.

внешняя ссылка
04 нояб. 2016
:shmandy :lol:
Лучше рассмотрите для себя другой вариант покупки
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
:ir-ka :lol:
ir-ka писал(а):
Лучше рассмотрите для себя другой вариант покупки


Придется расмотреть что-нибудь получше, чем ЖК Большое Кусково
04 нояб. 2016
shmandy писал(а):
:ir-ka :lol:
ir-ka писал(а):
Лучше рассмотрите для себя другой вариант покупки


Придется расмотреть что-нибудь получше, чем ЖК Большое Кусково

Подороже, в первую очередь.
Оно лучше = дороже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Лучше рассмотрите для себя другой вариант покупки

Ну зачем же так... мечту... об колено)) Сколько б лет согревала, под шум электричек))
04 нояб. 2016
Fila писал(а):
ir-ka писал(а):
Лучше рассмотрите для себя другой вариант покупки

Ну зачем же так... мечту... об колено)) Сколько б лет согревала, под шум электричек))

Так товарища смущает завод.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Завод уже давно не работает
"В связи с нецелесообразностью перебазирования маломощного оборудования планируется произвести демонтаж АБЗ.
В июне Роспотребнадзор ответил четко, завод перебазируется по адресу: Москва, Носовихинское шоссе вл. 2, поближе к Никольскому строительному рынку(Носовихинское ш., вл.4.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 21 гость