нерс-это газета? 13 / 6274

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 сен. 2004
Не обращайте внимание, Александр Борисович, у всех разное мнение и проще не реагировать. ;)
04 сен. 2004
Anonymous писал(а):
Не обращайте внимание, Александр Борисович, у всех разное мнение и проще не реагировать. ;)


Просто надо себя прилично вести в общении.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
06 сен. 2004
Александр Жилевский писал(а):
Kalinin писал(а):
Вот какую дискуссию вызвал дурацкий вопрос господина Жилевского... :?

Кстати господин калинин вас плохо знают на рынке С-П?


Г-н Жилевский, а Вас вообше не знают на рынке СПб. И фамилию все-таки стоит писать с большой буквы. Фотка моя не поможет Вам в поисках меня на рынке СПб, так же как мне не помогла Ваша на том же рынке.

Если сайт не говорит о моей профессии - это очень хорошо, я же не вебмастер, в конце концов. Надо - представлюсь по полной программе: исполнительный директор АН "Парадиз" (думаю, это-то название Вашим друзьям из СПб что-то говорит, не так ли?) и в плюс к этому - руководитель проекта "Горячая Линия Недвижимости". А вот Вы, кстати, не представились... Относительно того, какая дискуссия "недурацкая" - это очень просто - та, в ходе которой не задают дурацких вопросов. Напр., человек полгода ходит на форум Нерс.ру, а потом спрашивает "что такое Нерс?". За "умницу" спасибо.

(А чтобы просто так не трепаться в форумах, могу предложить Вашим клиентам целую кучу коммерческой и жилой недвижимости в Санкт-Петербурге - если есть желание, пишите мне на внешняя ссылка или звоните (812) 325-0937).
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей