Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Я то думал что он уже выдал своего агента с НЕРСе:
- Нет не мой, не мой...
И агент сказала:
-Ну подтвердите же что не я, не я...
(ошибка резидента)

Пора бы уже догадаться кто его агент.
тем более Адекамер намекал на форуме кто это.
89263956840
07 нояб. 2016
неужели Мотозов Максим?
07 нояб. 2016
Прошу прощения у всех жителей Южного Бутово. Район норм)
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
неужели Мотозов Максим?

как вы плохо следите за форумом.)
нет конечно же.
у нас взаимная искренняя неприязнь. зато честно.

я догадываюсь кто.
89263956840
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
неужели Мотозов Максим?

Намоленное место имеет право продавать лишь риэлтор с бородой батюшки из ЗАО "РПЦ"!
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
polina13 писал(а):
неужели Мотозов Максим?

как вы плохо следите за форумом.)
нет конечно же.
у нас взаимная искренняя неприязнь. зато честно.

я догадываюсь кто.

Слесарев. Дай Бог ему терпения)
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Адекамер не собирался никогда брать хату далее ТТК, но так сложилось, что он заснул в автобусе и уехал на конечную.

Раньше Адекамер бывал здесь всего дважды – один раз в ещё маленьком возрасте, с родителями (они заезжали на какой-то склад, расположенный в этом районе, за стройматериалами: мама не хотела, но папа настоял, т.к. здесь нужный родителям линолеум был в два раза дешевле, чем в других местах), второй раз - будучи подростком, когда покупал подержанный велосипед по объявлению в газете (велосипед этот впоследствии оказался краденым и его изъяла милиция).
Оба раза это происходило днём. Уже тогда он отметил про себя колоссальные отличия данной части города от уютного благоустроенного зажиточного района, где жил он с женой и ребенком в луксури однухе с лифтом (!) и светлыми, чистыми окнами, весело поблёскивающими на утреннем зимнем солнце Шаболовки.


IViktor
как Адекамер мог жить в однухе с женой и ребенком будучи подростком?
07 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
что это за ПИ*ДЕЦ такой?

А нельзя было не цитировать 2 листа ТС ради 3 слов ответа?
07 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Joooookyy писал(а):
что это за ПИ*ДЕЦ такой?

А нельзя было не цитировать 2 листа ТС ради 3 слов ответа?

Простите :nez-nayu: :lol:
07 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
IViktor писал(а):
Адекамер не собирался никогда брать хату далее ТТК, но так сложилось, что он заснул в автобусе и уехал на конечную.

Раньше Адекамер бывал здесь всего дважды – один раз в ещё маленьком возрасте, с родителями (они заезжали на какой-то склад, расположенный в этом районе, за стройматериалами: мама не хотела, но папа настоял, т.к. здесь нужный родителям линолеум был в два раза дешевле, чем в других местах), второй раз - будучи подростком, когда покупал подержанный велосипед по объявлению в газете (велосипед этот впоследствии оказался краденым и его изъяла милиция).
Оба раза это происходило днём. Уже тогда он отметил про себя колоссальные отличия данной части города от уютного благоустроенного зажиточного района, где жил он с женой и ребенком в луксури однухе с лифтом (!) и светлыми, чистыми окнами, весело поблёскивающими на утреннем зимнем солнце Шаболовки.


IViktor
как Адекамер мог жить в однухе с женой и ребенком будучи подростком?

Почему нет? П 2 ст 13 СК РФ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 23 гостя