ЖК СРЕДА (SREDA) на Рязанском проспекте. Поезда метро будет слышно в квартирах? 62 / 3159

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
heheh писал(а):
Красными линиями обозначена зона метро
Где там красные линии?

Тонкие, еле заметные сверху у т5 и под детсадом, а тпк - край у западной части т2 и т3.
То есть, граница метро у жк - возле данных корпусов. Под ними самими ничто идти не будет. По крайней мере, это то, что я знаю.
11 нояб. 2016
heheh писал(а):
pibkinz писал(а):
heheh писал(а):
Красными линиями обозначена зона метро
Где там красные линии?

Тонкие, еле заметные сверху у т5 и под детсадом, а тпк - край у западной части т2 и т3.

гпзу выложите? :ne_vi_del:
мне кстати обещали в офисе застройщика, но так и не прислали, теперь и понятно почему... :hi_hi_hi:
и где там ещё газопровод проходит ? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
heheh писал(а):
pibkinz писал(а):
Где там красные линии?

Тонкие, еле заметные сверху у т5 и под детсадом, а тпк - край у западной части т2 и т3.

гпзу выложите? :ne_vi_del:
мне кстати обещали в офисе застройщика, но так и не прислали, теперь и понятно почему... :hi_hi_hi:
и где там ещё газопровод проходит ? :nez-nayu:

Нет гпзу. А вы серьезно думаете, что они тоннели мелкого заложения будут строить под 25-этажками, когда рядом полно места? Такое невозможно.
11 нояб. 2016
heheh писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
heheh писал(а):
Тонкие, еле заметные сверху у т5 и под детсадом, а тпк - край у западной части т2 и т3.

гпзу выложите? :ne_vi_del:
мне кстати обещали в офисе застройщика, но так и не прислали, теперь и понятно почему... :hi_hi_hi:
и где там ещё газопровод проходит ? :nez-nayu:

Нет гпзу. А вы серьезно думаете, что они тоннели мелкого заложения будут строить под 25-этажками, когда рядом полно места? Такое невозможно.

проектировали когда не было домов, может и построят :du_ma_et:
хорошо что дома пока не заселены... :hi_hi_hi:
строительство метро будет в 2019? внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 11.11.16, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
heheh писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
гпзу выложите? :ne_vi_del:
мне кстати обещали в офисе застройщика, но так и не прислали, теперь и понятно почему... :hi_hi_hi:
и где там ещё газопровод проходит ? :nez-nayu:

Нет гпзу. А вы серьезно думаете, что они тоннели мелкого заложения будут строить под 25-этажками, когда рядом полно места? Такое невозможно.

проектировали когда не было домов, может и построят :du_ma_et:
хорошо что дома пока не заселены... :hi_hi_hi:

Кстати, гпзу на сайте есть. внешняя ссылка
Правда о метро я там не нашел ничего.
Насколько мне известно, метро неглубокого заложения нельзя строить под высотками. Так что пока это фантазии, тем более дом вполне легально продается по дду. План развития территории нужно найти.
11 нояб. 2016
heheh писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
heheh писал(а):
Нет гпзу. А вы серьезно думаете, что они тоннели мелкого заложения будут строить под 25-этажками, когда рядом полно места? Такое невозможно.

проектировали когда не было домов, может и построят :du_ma_et:
хорошо что дома пока не заселены... :hi_hi_hi:

Кстати, гпзу на сайте есть. внешняя ссылка
Правда о метро я там не нашел ничего.
Насколько мне известно, метро неглубокого заложения нельзя строить под высотками. Так что пока это фантазии, тем более дом вполне легально продается по дду. План развития территории нужно найти.

листов 9, а в документе 8...

есть слева от пятна застройки - техническая зона, видимо там и пройдёт...

есть матереалы по общественным слушаниях которые прошли в этом году в апреле внешняя ссылка
смотреть надо там...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
heheh писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
проектировали когда не было домов, может и построят :du_ma_et:
хорошо что дома пока не заселены... :hi_hi_hi:

Кстати, гпзу на сайте есть. внешняя ссылка
Правда о метро я там не нашел ничего.
Насколько мне известно, метро неглубокого заложения нельзя строить под высотками. Так что пока это фантазии, тем более дом вполне легально продается по дду. План развития территории нужно найти.

листов 9, а в документе 8...

есть слева от пятна застройки - техническая зона, видимо там и пройдёт...

есть матереалы по общественным слушаниях которые прошли в этом году в апреле внешняя ссылка
смотреть надо там...

Да, листа не хватает. Только в материалах слушаний нет трассировки в карачарово.
Кстати , проект планировки нашел.
Техзона метро по краям ранее описанных мною зданий проходит.
Если посмотреть в конце документа, то хорошо видно на планах межевания, что метро под ДС и сквером на газгольдерной идет.
Ссылка: внешняя ссылка
12 нояб. 2016
heheh писал(а):
Если посмотреть в конце документа, то хорошо видно на планах межевания, что метро под ДС и сквером на газгольдерной идет.
Ссылка: внешняя ссылка


И в тексте документа тоже описано:

Постановлением Правительства Москвы от 4 мая 2012 г. № 194-ПП
"Об утверждении Перечня объектов перспективного строительства
Московского метрополитена в 2012-2020 гг." предусмотрено строительство
участков линейных объектов: Кожуховской линии метрополитена (ст.
Авиамоторная – ст. Некрасовка) и Третьего пересадочного контура.

Прохождение планируемых линий метрополитена предусматривается
закрытым способом: Кожуховская линия метрополитена - параллельно
Рязанскому проспекту, линия метрополитена Третьего пересадочного
контура - вдоль Газгольдерной улицы. Границы технической зоны
проектируемых линий метрополитена могут быть уточнены при подготовке
проекта планировки вышеуказанных объектов.


Наложил схему ( страница № 35 из документа: Об утверждении проекта планировки части территории
производственной зоны № 56 «Грайвороново», ограниченной Рязанским проспектом и проектируемыми проездами 1794 и 2021)

Изображение

на схему домов ЖК Среда в схеме Яндекса

Изображение

и получил примерное положение технических зон тоннелей метро относительно ЖК Среда (см следующее сообщение)
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
Изображение

Мое мнение : жить в зоне заштрихованной красным я не рекомендую из-за близости шумно-грязного Рязанского проспекта и тоннелей метро, а в зоне заштрихованной синим счел бы проживание "условно возможным", но не желательным.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
16 нояб. 2016
kitchenanalyst писал(а):
жить в зоне заштрихованной красным я не рекомендую из-за близости шумно-грязного Рязанского проспекта и тоннелей метро, а в зоне заштрихованной синим счел бы проживание "условно возможным", но не желательным.


раньше была грязью из-за промзоны, а сейчас из-за автомобилей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей