"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 нояб. 2016
ща лиса объяснит что все риэлторы продажники дураки. а она в продажах не задержалась исключительно изза своей конгениальности)
Ау лиса, продали однушку на рязанке в доме общаге?)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.11.16, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 нояб. 2016
20 нояб. 2016
Laverna писал(а):
риэлтора не брать.

Лиса, ну ты что? Риэлтора брать не надо. Его надо приглашать. :a_g_a:
20 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Риэлторы-продажники-вторичники!
Лису очень удивляет отчего никто не взял под свое заботливое крыло- этого вполне уже созревшего к услуге, наивного потенциального клиента.
Адекамер! Вам кто-нибудь из риэлторов говорил что у Вас на данный момент более выгодная позиция, чем на поднимающемся рынке?
Если никто не говорил, то рекомендую с этого форума риэлтора не брать. :a_g_a:

У вторичников в реальной жизни таких мечтателей "семеро по лавкам". Не берут, Юлиана, сейчас в работу клиентов таких. Не нужен он никому.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Laverna писал(а):
Адекамер! Вам кто-нибудь из риэлторов говорил что у Вас на данный момент более выгодная позиция, чем на поднимающемся рынке?
Если никто не говорил, то рекомендую с этого форума риэлтора не брать.

у меня сопровождение - рядом постоять

Исходя из вышесказанного Вами, (думаю что со мной согласится большинство вменяемых людей) Вам требуется полный цикл услуги.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Adekamer писал(а):
Laverna писал(а):
Адекамер! Вам кто-нибудь из риэлторов говорил что у Вас на данный момент более выгодная позиция, чем на поднимающемся рынке?
Если никто не говорил, то рекомендую с этого форума риэлтора не брать.

у меня сопровождение - рядом постоять

Исходя из вышесказанного Вами, (думаю что со мной согласится большинство вменяемых людей) Вам требуется полный цикл услуги.

Вот это вывод Юлиана! :co_ol:
а мы то и не знали :ne_vi_del:
открытие прям таки.
89263956840
20 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Да-да. Тешь себя, что ты один в аджайле, а кругом все лишь суппортят год от года до старости.

а еше у меня скрум и канбан
питаюсь я исключительно маффинами и запиваю смузи

я неоднократно писал что я всегда старался отслеживать коньюктуру и развиваться в нужном направлении
если кто то сидит ровно на попе - это исключительно его проблемы
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
риэлтора не брать.

Лиса, ну ты что? Риэлтора брать не надо. Его надо приглашать. :a_g_a:

Лёш.. "приглашают"на сделку несколько милионой важности только ОСОБОДАЛЬНОВИДНЫЕ люди.
Недалёкие в эмоциональном отношении люди БЕРУТ. :a_g_a:
Я думала что мы с тобой прекрасно понимаем друг друга, дружище.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Я думала что мы с тобой прекрасно понимаем друг друга, дружище.

Ну, ты еще забыла про поправку на ветер. :ti_pa:
20 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ща лиса объяснит что все риэлторы продажники дураки. а она в продажах не задержалась исключительно изза своей конгениальности)
Ау лиса, продали однушку на рязанке в доме общаге?)

Ау максим! :men:
С чего Вы взяли что Лиса занимается продажами в Москве и Московской области?
Лиса живет в Покрове. Работает практически только по Реутову. И не со всеми кстати)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., Невидимка и 18 гостей