Холмогорская ул. - анклав отрезанный от инфраструктуры? 88 / 1710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Хорошая экология,


Рядом МКАД и Ярославка.
Где там хорошая экология?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif
Ну не в 100 метрах же ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 нояб. 2016
До МКАДа метров 500,до Ярославки еще меньше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
До МКАДа метров 500,до Ярославки еще меньше.


500 м - это очень большое расстояние для автотранспортных загрязнений. Это не ТЭЦ, все же.
22 нояб. 2016
moikotik писал(а):
500 м - это очень большое расстояние для автотранспортных загрязнений. Это не ТЭЦ, все же.


Но вы же не будете утверждать что на Холмогорской хорошая экология?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
moikotik писал(а):
500 м - это очень большое расстояние для автотранспортных загрязнений. Это не ТЭЦ, все же.


Но вы же не будете утверждать что на Холмогорской хорошая экология?


Не буду, конечно ) Да вообще, мрачный уголок. Просто внес уточнение, справедливости ради.
22 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Не буду, конечно ) Да вообще, мрачный уголок. Просто внес уточнение, справедливости ради.


На Стартовой или Челюскинской намного приятнее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
wbif
Я не буду защищать тот район, но и плохо говорить о нем не буду.
Он - нейтрален. Да, не престижно (если в этом ключе рассматривать) , но и без особых понижающих факторов.
Кто в центре работает- едут электричкой на работу, автобусы опять же....в сторону метро. Некая патриархальность что ли ))
Про экологию.
Я живу недалеко от метро Багратионовская. Дом внутри квартала. Считается, что Фили - это "ах". Да ничего подобного! Окна снаружи можно мыть хоть каждый день - всё равно к вечеру будут черные и в копоти. Большая Филевская грохочет и днем и ночью. Народа - тьма. Это что? Экология что ли?
А там тихо, хорошо, шума в разы меньше...и толп нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
wbif
Я не буду защищать тот район, но и плохо говорить о нем не буду.
Он - нейтрален. Да, не престижно (если в этом ключе рассматривать) , но и без особых понижающих факторов.
Кто в центре работает- едут электричкой на работу, автобусы опять же....в сторону метро. Некая патриархальность что ли ))
Про экологию.
Я живу недалеко от метро Багратионовская. Дом внутри квартала. Считается, что Фили - это "ах". Да ничего подобного! Окна снаружи можно мыть хоть каждый день - всё равно к вечеру будут черные и в копоти. Большая Филевская грохочет и днем и ночью. Народа - тьма. Это что? Экология что ли?
А там тихо, хорошо, шума в разы меньше...и толп нет.

Удивлен. Спасибо за информацию
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Фу. Тряпичница!

Челночница :lol:
Шубка это же хорошо))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, geojulia, Гуревич Эдуард, sergus166 и 13 гостей