Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Hrisan писал(а):
Добрый вечер ,
Подскажите, пож-та , какая квартира ликвиднее сталинка 1958 года м. Фили, шаговая доступность , или м. Марьино
Площади квартир и расстояние до метро примерно одинаковы

Пожалуй ликвиднее будут Фили
Гетто сейчас дико конкурируют с Новой Москвой, скоро ни Марьино, ни подобный ему шлак, продать будет невозможно дороже Новой Москвы
А в Новой, цены хорошего Подмосковья, но никак не Москвы
Так думаю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 нояб. 2016
вопрос из серии к детям
кого больше любишь -папу или маму?
или из серии детей ко взрослым - что нужнее, нога или рука?
в общем, тема вечная, обещает страниц на 50 растянуться, сейчас в ней все приверженцы обоих районов подтянутся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2016
Если о Фили. Как житель (пока что)
Фили Град почти построили - ни школы , ни дет/сада. Точечной застройки полно - аналогично. Как закрыли "лишние" сады-школы в 90-х , так заброшенные и стоят. Школа несчастная № 72 переполнена. Жесть, когда по 30 учеников в классах. Дальше еще хуже будет. И тьма старых бабок и изрядное количество лиц полуалкоголиков/полумаргиналов ( Завод имени Хруничева, Трубный, Коммунальщик бывшие работники) Вечером очень проблематично припарковать машину - дворы маленькие.
А так.....Фили прекрасен ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Кто пользовался Филёвской линией метро, тот наверное замечал, что молодёжь уступает место..! Показатель :co_ol:
26 нояб. 2016
vladim писал(а):
Кто пользовался Филёвской линией метро, тот наверное замечал, что молодёжь уступает место..! Показатель :co_ol:

Показатель чего?
Я езжу на метро каждый день, например, по красной ветке. Часто езжу в Измайлово, по фиолетовой, по рыжей, по салатовой - и везде уступают место. У нас вообще в Москве в своей массе воспитанные люди и молодежь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Я езжу на метро каждый день, например, по красной ветке. Часто езжу в Измайлово, по фиолетовой, по рыжей, по салатовой - и везде уступают место. У нас вообще в Москве в своей массе воспитанные люди и молодежь.


Да!!! Оранжевая - культурная, и красная (низ) - тоже)))
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
vladim писал(а):
Кто пользовался Филёвской линией метро, тот наверное замечал, что молодёжь уступает место..! Показатель :co_ol:

Показатель чего?
Я езжу на метро каждый день, например, по красной ветке. Часто езжу в Измайлово, по фиолетовой, по рыжей, по салатовой - и везде уступают место. У нас вообще в Москве в своей массе воспитанные люди и молодежь.

Соглашусь. Разница есть. Именно в таких мелочах. Люди более вежливы, все соблюдают правила хорошего тона, обращение на "ты" не принято. Сравниваю с "кубаноидами". В связи с тем, что бываю на Кубани 1 раз в год. Контраст однако....Там всё проще. А простота, как известно, хуже воровства Еще ужасно вопят....в смысле разговаривают громко. Очень громко.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Сравниваю с "кубаноидами"

Тю... Нигде кубаноидов не любят...
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
edelweis)))
Маааасквичей еще больше. Мелкой дочери своей там КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю даже упоминать, что в Москве живет.
Они там думают, что живем мы тут, ничего не делаем, и деньги лопатой! И переубедить - НЕВОЗМОЖНО. Я даже не пытаюсь. Бесполезно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
edelweis)))
Они там думают, что живем мы тут, ничего не делаем, и деньги лопатой! И переубедить - НЕВОЗМОЖНО. Я даже не пытаюсь. Бесполезно.

А что? Не так штоле? :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя