Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
А в Новопеределкино и Солнцево цены выше 6 млн. По телефону отвечают ССР: у нас скоро будет метро и квартиры будут стОить по 8 млн.)))
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ой...не тошните меня....Надо кому-нибудь срочно что-то дорогое продавать. Насмотрелась в этом месяце на гадость всякую (((( Окна у него пластиковые....А почему? А потому, что сгнили окна! Вот и пришлось менять. То же мне - достижение.Явный перебор в Москве с неликвидом малогабаритным. Клаустрофобия у меня в таких квартирках начинается.
А если серьезно - безнадежно продают сам/себе/риэлторы. Вернее - совсем не получается продать (так им и надо)
Звонки будут ТОЛЬКО из любопытства. Те, кому нужно там, покупают в Коммунарке, Николином Парке и прочем. В новых домах.

Не соглашусь. Район старый, с прекрасной инфраструктурой: есть все для развития детей, музыкалка, спортивные школы, академия живописи, неплохая гимназия, пешочком можно добраться. Станция метро далековато, это так. Магазины, церковь, поликлиника. Все есть. Часто в тех краях бываю летом, зона отдыха рядышком. Лыжи, каток, лодочки и большущий парк для прогулок с очень приличными детскими площадками. Цены низкие относительно юго-западного жилья, а местечко удобное и уютное. К примеру, моя приятельница, живущая на Бакинских комиссарах, купила там сыну на вырост однушечку, как стартовую, не фих баловать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да уж... Шикарный вид на соседнюю крышу... :)

А за крышей - панорама звездного неба, разве это не видовая квартира?

Не подумала про звездное небо... А ведь в Мск это такое частое явление! :hi_hi_hi:

Чаще, чем Бред Питт в Теплом Стане, это однозначно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Lea **
Я вс Вами согласна. Но какие "дети" с 32 метра? Детям плохо жить в тесноте такой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
А за крышей - панорама звездного неба, разве это не видовая квартира?

Не подумала про звездное небо... А ведь в Мск это такое частое явление! :hi_hi_hi:

Чаще, чем Бред Питт в Теплом Стане, это однозначно ))

Бред Питт, можбыть, и редко у нас бывает. А вот семья Гвоздиковой-Жарикова прожила сто лет, Галина Беляева долго жила со мной на одной площадке, нынешняя олимпийская чемпионка по теннису в паре родилась и живет в моем доме. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Когда я читаю такие объявления, меня охватывает панический страх встретиться на квартире с собственником- шизофреником.
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea **
Я вс Вами согласна. Но какие "дети" с 32 метра? Детям плохо жить в тесноте такой.

Как старт, почему бы и нет. В НМ все будет, но лет через 10. Мамы с одним дитенком на разъезд при разводе, студенты; район реально дешевый, но удобный.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Известно, что Тёплый Стан - самый дешёвый в ЮЗАО ( это не касается 9-го мкр). Недавно знакомый мне сам-себе-покупатель хотел посмотреть 1-комн квартиру на Ак.Виноградова в 14-эт доме за 5600. Однако ему ответили, что "вчера принят аванс" за эту цену.
26 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Когда я читаю такие объявления, меня охватывает панический страх встретиться на квартире с собственником- шизофреником.

Люди разные, много неотдиагностированных, :hi_hi_hi: но мне это объявление не показалось плодом болезненных фантазий. Есть желание продать, предложений - море, ну вот и изощряются кто как умеет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Когда я читаю такие объявления, меня охватывает панический страх встретиться на квартире с собственником- шизофреником.

Люди разные, много неотдиагностированных, :hi_hi_hi: но мне это объявление не показалось плодом болезненных фантазий. Есть желание продать, предложений - море, ну вот и изощряются кто как умеет.

Как минимум, вынос мозга у покупателей на показах гарантирован....:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena1999, Jfisuev, пытливая, Мишин М и 23 гостя