Наследство от матери к дочери, и ни рубля налоговой) 23 / 719

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 дек. 2016
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
С какого момента считать 3 года в собственности? С 17.08.14 или 20.02.15?

а что ваш риэлтор говорит ?

Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!
02 дек. 2016
Ant писал(а):
Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!

не дед.... вообще это прогресс для него будет.. с поддержки в сбертеха в риэлторы....
может его пока Лурье в подмастерья возьмет ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!

не дед.... вообще это прогресс для него будет.. с поддержки в сбертеха в риэлторы....
может его пока Лурье в подмастерья возьмет ?

Тише, не пали мой бизнес-план!
Твой персональный менеджер в Аду
02 дек. 2016
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
С какого момента считать 3 года в собственности? С 17.08.14 или 20.02.15?

а что ваш риэлтор говорит ?

Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!

А прикинь, на секунду, что приду я такой весь в белом, кругом все падает в цене, пробили очередное дно, и я такой ррррраз - и даю Адекакамеру 7 млн за его халупу.
А он весь в слезах щастья такой, обнимает меня , плачет и говорит: "Спасибо, бро, а то мне больше 6 млн никто уже не предлагает: кругом по всей Москве Оленевод понастроил сто тыщ храмов - каждый третий дом теперь не менее намоленный, чем моя хата стал, так тяжко стало, бро! Пошли, накатим, штоле от радости за сделку!"
Твой персональный менеджер в Аду
02 дек. 2016
IViktor писал(а):
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
а что ваш риэлтор говорит ?

Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!

А прикинь, на секунду, что приду я такой весь в белом, кругом все падает в цене, пробили очередное дно, и я такой ррррраз - и даю Адекакамеру 7 млн за его халупу.
А он весь в слезах щастья такой, обнимает меня , плачет и говорит: "Спасибо, бро, а то мне больше 6 млн никто уже не предлагает: кругом по всей Москве Оленевод понастроил сто тыщ храмов - каждый третий дом теперь не менее намоленный, чем моя хата стал, так тяжко стало, бро! Пошли, накатим, штоле от радости за сделку!"

Ошибки только две:
Обмывать и меня берите.

И что оленевод, что кепка скорее построят тыщу мечетей, Москвабад тут или где?)
Последний раз редактировалось Ant 02.12.16, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
02 дек. 2016
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Ant писал(а):
Так парнишка(то ли дед) - ушлый, время зря не теряет на Нерсе, пока Сбер не открыл своё АН, Виктор сам решил открыть "ЧМ СберТех", подрабатывает риелтором. Глядишь через годик намоленку в ипотеку выкупит!

А прикинь, на секунду, что приду я такой весь в белом, кругом все падает в цене, пробили очередное дно, и я такой ррррраз - и даю Адекакамеру 7 млн за его халупу.
А он весь в слезах щастья такой, обнимает меня , плачет и говорит: "Спасибо, бро, а то мне больше 6 млн никто уже не предлагает: кругом по всей Москве Оленевод понастроил сто тыщ храмов - каждый третий дом теперь не менее намоленный, чем моя хата стал, так тяжко стало, бро! Пошли, накатим, штоле от радости за сделку!"

Ошибки только две:
Обмывать и меня берите.

И что оленевод, что кепка скорее построят тыщу мечетей, Москвабад тут как где?)

Согласовано!
Твой персональный менеджер в Аду
02 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
В случае продажи квартиры с регистрацией перехода права ранее 14.08.2017 налог составит 13% от суммы, указанной в ДКП за вычетом 1 миллиона рублей.

Налогооблагаемая база не ниже 0,7 от кадастра.
02 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Налогооблагаемая база не ниже 0,7 от кадастра.

для собственности 2014? новые новости?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Налогооблагаемая база не ниже 0,7 от кадастра.

для собственности 2014? новые новости?

Сорри, много спал, поздно встал и вынес мозг очередному начальнику отделения Росреестра :) Но продуктивно :)
Кстати, Вам вопрос - сколько времени займет получение копии решения суда в АС Москвы на Тульской? В канцелярию? :)
02 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
сколько времени займет получение копии решения суда в АС Москвы на Тульской? В канцелярию?

понятия не имею, не практиковала, в инструкции по делопроизводству написано в "разумный срок" для кого какой срок разумный- это уже второй вопрос :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей