Нуждаюсь в совете. Начинающий риэлтор. 25 / 1499

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 дек. 2016
Vanecimo писал(а):
как отличить плохую контору от хорошей

Если вы на собеседовании этого не поняли, значит, попали в плохую
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 дек. 2016
просто Сергеич писал(а):
макс1968
Так Вы всё таки риэлтор ? :hi_hi_hi:

Нет. Журналист.
Макс 1968**
27 дек. 2016
Но в России нет такой профессии - журналист
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 дек. 2016
suokiiret писал(а):
Но в России нет такой профессии - журналист

Шутка-это когда смешно...одних факультетов журналистики сейчас стало чуть ли не в каждом втором вузе,а профессии-нет? Забавно.
А вы кто по роду деятельности?
Макс 1968**
28 дек. 2016
макс1968 писал(а):
А вы кто по роду деятельности?

Я - бывший председатель фан-клуба Людочки В.
А Вы с какой целью интересуетесь?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 дек. 2016
Vanecimo писал(а):
Добрый вечер,дамы и господа.
Мне 18,сегодня проходил собеседование в одной конторе. С N числа начинается испытательный срок. Подскажите,к чему готовиться и что изучить до выхода на работу.

И еще один из вопросов,как отличить плохую контору от хорошей.

Изучать жизнь. Готовиться к тому, что 18летнему парню доверять клиенты не будут.

В хорошую контору не возьмут с улицы. У хорошей есть траффик клиентов и незнакомцы им не нужны.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
suokiiret писал(а):
макс1968 писал(а):
А вы кто по роду деятельности?

Я - бывший председатель фан-клуба Людочки В.
А Вы с какой целью интересуетесь?

С целью капитального ремонта провала. Чтобы не совсем провалился...
Макс 1968**
28 дек. 2016
Vanecimo писал(а):
Добрый вечер,дамы и господа.
Мне 18,сегодня проходил собеседование в одной конторе. С N числа начинается испытательный срок. Подскажите,к чему готовиться и что изучить до выхода на работу.

И еще один из вопросов,как отличить плохую контору от хорошей.


Клей получается хороший из крахмала, а дешевле из муки
Если жидятся и дают из муки, то плохая

Не заметил, что это Ярославль и аренда
Нормально все у тебя, удачи, это намного лучше чем твои одноклассники в доту и танчики виртуальные буказоиды зарабатывают.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
29 дек. 2016
макс1968 писал(а):
С целью капитального ремонта провала. Чтобы не совсем провалился...

Этот провал уже не спасти. Лучше я дам Вам парабеллум
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
18 янв. 2017
Vanecimo
Vanecimo писал(а):
Сказали,чтобы пришёл завтра за рабочей сим-картой

когда дадут симку, то нужны будут и визитки, отсюда совет:
- при заказе визиток, проси что бы был указан и твой личный номер второй, третей строкой, после рабочего.
(уволишься, отберут/отключат корп. симку, рекомендации будут на 2ой номер звонить) ::yaz-yk:
еще лучше если ты заведешь "красивый" короткий номер, но привяжешь его к личному, а не к рабочему номеру.
(короткий номер легче набрать. да и статуснее/пристижнее. сначала его укажи на визитке, а потом рабочий. но всем скажи,что
короткий номер привязан к рабочей симке :-Р это вряд ли проверят).
- никогда не давай контактов своих клиентов другим агентам, только в исключительных случаях.
(например ты накосячил и наставник хочет помочь тебе разрулить ситуацию)
- дай бог тебе доверят дежурство на стационаре (если такое коне4но есть в твоем городе)
всегда ставь переадресацию на свой мобильный, да же если ты ушел в туалет/магазин/умер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей