Зечем тогда покупать квартиры ? 16 / 1359

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
29 дек. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Отсутствие возможности прописаться- основной минус, если это единственное приобретаемые жилье.

как апартаменты обычно указаны в свидетельство о собственности? "апартаменты"- вряд ли (не видела такого ни разу, могу ошибаться). КАК пишут? от этого зависит, можно ли зарегистрироваться.
29 дек. 2016
polina13 писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Отсутствие возможности прописаться- основной минус, если это единственное приобретаемые жилье.

как апартаменты обычно указаны в свидетельство о собственности? "апартаменты"- вряд ли (не видела такого ни разу, могу ошибаться). КАК пишут? от этого зависит, можно ли зарегистрироваться.


Везде где втречал - нежилое помещение... :hi_hi_hi:

А вид использование указан в документах технического учёта - паспорте бти.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 дек. 2016
polina13 писал(а):
как апартаменты обычно указаны в свидетельство о собственности?

его уже давно не выдают.
в графе назначение объекта в выписке ЕГРП - нежилое.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 дек. 2016
Уже идут сюжеты по ТВ. Налоги по 90 тыс...
29 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Откроет какой-нито Гербалайф контору с толпами коммивояжеров, и тихая жизнь рухнет.

офисы с гербалайфами малая часть проблемы
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
29 дек. 2016
polina13 писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Отсутствие возможности прописаться- основной минус, если это единственное приобретаемые жилье.

как апартаменты обычно указаны в свидетельство о собственности? "апартаменты"- вряд ли (не видела такого ни разу, могу ошибаться). КАК пишут? от этого зависит, можно ли зарегистрироваться.

Ловите

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя