Снимайте, пока снимается 1758 / 54746

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 янв. 2017
Тогда можно и подписать. Где и когда.
Лишним не будет. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв. 2017
Кострома 2016

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Тогда можно и подписать. Где и когда.
Лишним не будет. :)

Парк Царицино, Рязанская обл,- Кириши, Пензенская обл,- Нижний Ломов, Оренбургская обл,- Сакмарский, Шарлыкский, Пономаревский районы :) Сочи.
Последний раз редактировалось ДядьВася 07.01.17, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
07 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тогда можно и подписать. Где и когда.
Лишним не будет. :)

Парк Царицино, Рязанская обл,- Кириши, Пензенская обл,- Нижний Ломов, Оренбургская обл,- Сакмарский, Шарлыкский, Пономаревский районы :)

Обширно! :co_ol: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
ДядьВася писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тогда можно и подписать. Где и когда.
Лишним не будет. :)

Парк Царицино, Рязанская обл,- Кириши, Пензенская обл,- Нижний Ломов, Оренбургская обл,- Сакмарский, Шарлыкский, Пономаревский районы :)

Обширно! :co_ol: :)


Добавил Сочи и первые две снимали на днях в Переволоцке. Делать нечего - специально едем на природу.
Жена снимает, а я сплю на свежем воздухе
07 янв. 2017
Изображение

Изображение
Доминикана - город Художников
07 янв. 2017
Изображение

Поселок Луна. Очень уважаемые люди обосновались здесь во времена правления ЧВС
Изображение

Изображение

Изображение
07 янв. 2017
Храм всех религий. Казань.

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 янв. 2017
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08 янв. 2017
Изображение

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя