Поиск идеального района для семьи с 2 детьми. 144 / 3024

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
JUDASPRIESТ писал(а):
Инна555 писал(а):
я в замешательстве , подскажите знаете ли вы такую улицу, район???

метро Автозаводская-Кожуховская, близко к центру, перечисленное есть всё, тьма предложений в сталинских домах с лифтом, часто с парковкой, только не берите окна на улицу

неплохая подсказка
Коломенскую можно зацепить - не сто метро, конечно

Спалил свой район, блин.
я не риэлтор
11 янв. 2017
Инна555 писал(а):
я в замешательстве , подскажите знаете ли вы такую улицу, район???

полно - но в городе герой Ленинграде
в Москве - нет
или пусть денег отсыпят или хотелки осетра урежут
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 янв. 2017
Pakster писал(а):
Инна555 писал(а):
Если еще рядом будет пруд, то замечательно.



Уточните про пруд. По пруду должны плавать лебеди, лодки взятые напрокат или просто , чтобы на берегу можно побухать и костерок развести?

Поступило уточнение-пруд дбыть с морской водой. Подогретой.
Макс 1968**
11 янв. 2017
Инна555 писал(а):
Коллеги, посоветуйте кто знает!
у клиента (семья, с 2 мя маленькими детьми)следующий запрос:
3,4 ком кв. 60-100 м, цена 10-15 млн. не обязательно чтобы Москва, но обязательно:
1) метро в 2-10 мин. пешком ( уже открытое или открывающееся).
2) садик, школа в 5-10 мин пешком
3) бассейн (спорткомплекс) - детей водить и самим ходить в 10-15 мин пешком
4) парк 10-20 минут пешком
5) магазины, аптеки сбербанк, поликлиника,рестораны в шаговой доступности
6) кинотеатр и большой торговый центр в 5-25 минут пешком
7) хорошо бы лифт в доме и высокие потолки
8) старые пятиэтажки панельные не хотят.
Если еще рядом будет пруд, то замечательно.

я в замешательстве , подскажите знаете ли вы такую улицу, район???


внешняя ссылка

Часто бываю в соседнем доме, хорошо знаю район, школа, д.сад, метро, банки, торговля и тп -2-3 мин пешком
11 янв. 2017
внешняя ссылка

Из перечисленного в первом посте нет только парка и пруда в пешей доступности.
Зато образовательных учреждений в окрестностях много, ходи и выбирай ;)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 янв. 2017
Инна555 писал(а):
Коллеги, посоветуйте кто знает!
у клиента (семья, с 2 мя маленькими детьми)следующий запрос:
3,4 ком кв. 60-100 м, цена 10-15 млн. не обязательно чтобы Москва, но обязательно:
1) метро в 2-10 мин. пешком ( уже открытое или открывающееся).
2) садик, школа в 5-10 мин пешком
3) бассейн (спорткомплекс) - детей водить и самим ходить в 10-15 мин пешком
4) парк 10-20 минут пешком
5) магазины, аптеки сбербанк, поликлиника,рестораны в шаговой доступности
6) кинотеатр и большой торговый центр в 5-25 минут пешком
7) хорошо бы лифт в доме и высокие потолки
8) старые пятиэтажки панельные не хотят.
Если еще рядом будет пруд, то замечательно.

я в замешательстве , подскажите знаете ли вы такую улицу, район???


Литовский бульвар в Ясенево.дома 1 и 5. 3 в копэ.по цене проходите.
11 янв. 2017
В последних предложениях цена на максимуме, площадь на минимуме, потолки низкие 2,5-2,7. Выбирайте на Автозаводской или Кожуховской - площадь будет больше, общая цена ниже и потолки будут 3 метра, или 2,9-3,1.
я не риэлтор
11 янв. 2017
внешняя ссылка
как вариант, гляньте у м.Беляево. около яблоневого сада. все пункты есть. ("низкие потолки - это как я понял в 5ти этажках для вас. 2.64 - норм :) )
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
11 янв. 2017
Измайлово и Семеновскую можно поискать.
11 янв. 2017
Лично я бы, как тоже мама 2 детей(правда уже больших) ориентировалась бы прежде не на потолки 3 м., а как правильно сказала Юлия Лурье в первую очередь на хорошие садики, школы, экологию, во вторую очередь на спортивные секции, различные кружки, поликлинику и в третьих на магазины, да согласна, что сейчас полно торговых центров и можно на машине доехать, но когда маленькие дети намного удобнее, если это будет в 5-10 мин. пешком, когда можно заскочить и с ребенком, а не мучить его в пробках и часовом мотании по ТЦ, т.к. когда неблизко ездишь реже - проводишь времени там дольше. Вот здесь советовали Нагорную, Симферопольский бульвар, Коломенскую... Хочется спросить вы там жили с маленькими детьми? К счастью или сожалению жила во многих районах. И как мне кажется для маленьких детей лучше районы за четвертым транспортным кольцом, поясню почему. Именно эти районы застраивались с конца 70-х годов и школы, сады строились с лучшей планировкой, во многих садах предусмотрен бассейн, более просторные группы, тоже можно сказать и про поликлиники. Также больше лесопарковых зон. Поскольку эта территория не настолько плотно застроена, как та что ближе к центру, то когда наше правительство задумалось о молодом поколении, так сказать о физической и культурной составляющей, то здесь нашлось место для строительства бассейнов, спортивных комплексов, стадионов, центров досуга. Тоже могу сказать про магазины и ТЦ. Их к сожалению в районах близких к центру просто воткнуть некуда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей