Посоветуйте на какие критерии обратить внимание при выборе квартиры 69 / 2724

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
такую безопасность и уверенность в правильном выборе вам даст только консультант-риэлтор

Уж извините, Юлия, не соглашусь я с вами. Риэлтору интересно продать продукт , который у него есть и убить 2 зайцев(получить двойную прибыль). Зачем напрмер Вам предлагать новостройку по переуступке, что Вы с этого получите. За консультацию или максимум за сопровождение... :)
11 янв. 2017
Юлия, к сожалению какой то уверенности и безопасности сложно сейчас ждать даже от спецмалистов. Мы обязательно обратимся к ним, но сейчас хотелось бы просто послушать мнения и советы людей. Пусть их будет 10 или 100, это даже лучше. Может кто то сталкивался с подобными ситуациями или похожими. интересуют просто мнения, чтобы в голове была более ясная картина. А так безусловно помощь специалиста никто не отменял.
11 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия, так может ТС самостоятельно хочет решить вопрос, советы получит - и в путь


Не, иначе булка с маслом мимо проплывет
...главное запугать "врагами кругом" в количестве 90% и только черный плащ (зачеркнуто) консультант-риелтор, всех спасет... :lol:
11 янв. 2017
Medium-с

Я бы на вашем месте выбирал квартиру без ремонта, т.к. найти ремонт (хороший, новый) в нужном месте, в нужное время и в нужную цену, думаю, не просто. В принципе, цену ремонта (капитального) от 1,5 млн., вы озвучили верно, и при наличии всей суммы и адекватной бригады, можно за два месяца уложится (с мебелью). :)
11 янв. 2017
Alonna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такую безопасность и уверенность в правильном выборе вам даст только консультант-риэлтор

Уж извините, Юлия, не соглашусь я с вами. Риэлтору интересно продать продукт , который у него есть и убить 2 зайцев(получить двойную прибыль). Зачем напрмер Вам предлагать новостройку по переуступке, что Вы с этого получите. За консультацию или максимум за сопровождение... :)

мой товар - консалтинг
а объектов(продуктов) "у меня" - весь виннер
в чем заинтересованность?
может, вы неправильно понимаете состав риэлторской услуги - приходите, я завтра на эту тему читаю лекцию
глядишь, просветлеет, и больше таких смешных вещей писать не будете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
VASh писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия, так может ТС самостоятельно хочет решить вопрос, советы получит - и в путь


Не, иначе булка с маслом мимо проплывет
...главное запугать "врагами кругом" в количестве 90% и только черный плащ (зачеркнуто) консультант-риелтор, всех спасет... :lol:

так ведь выходит именно так, как вы написали - человек обратился именно сюда,отсюда у меня понимание, что значение консультации риэлторов для него существенно
враги у самсебериэлтора - не кругом, а в нем самом
если вы не понимаете значение риэлтора в принятии решения даже по выбору района или по простройке приоритетов выбора - приходите ко мне на лекцию,это бесплатно, глядишь, и просветлеет в головушке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
так ведь выходит именно так, как вы написали - человек обратился именно сюда,отсюда у меня понимание, что значение консультации риэлторов для него существенновраги у самсебериэлтора - не кругом, а в нем самомесли вы не понимаете значение риэлтора в принятии решения даже по выбору района или по простройке приоритетов выбора - приходите ко мне на лекцию,это бесплатно, глядишь, и просветлеет в головушке


Я вот все думаю, когда же в вашей головушке то просветлеет до того, что вы поймете, что ваши мантры (зачеркнуто) лекции, в принципе, не нужны некоторым людям, а тем более,- бесплатно. Надеюсь, просветление придёт вместе с осознанием и того, что и многие "самсебериэлторы", совершенно спокойно, получив необходимую информацию, в т.ч. из открытых источников (интернет, книги, бесплатные лекции)), в состоянии провести сделку купли/продажи, аренды ..и тд. самостоятельно, или вы не понимаете значения самообразования в жизни человека? Глядишь, и просветлеет в головушке... :hi_hi_hi:

З.ы.: " по простройке приоритетов выбора"
Страшно представить, какие приоритеты можно простроить в головах людей на ваших лекциях!
11 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия, повторюсь, обратился сюда с целью получения ни РИЭЛТОРСКОЙ консультации, а совета, мнения, опыта, таких же простых людей, которые возможно тоже когда то сталкивались с похожим..... или их знакомые, да или просто знают такой же район как кунцево, но подешевле. Или же наоборот посоветуют что то координально новое. по моему форумы и созданы для общения, обмена информацией, опытом, советами. Опыт людей бесценен и не сравним с консультацией человека, который в первую очередь видит в тебе заработок.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Medium-с писал(а):
Хочется все сложить в единую картину и наступить на меньшее кол-во граблей по дороге к решению своего вопроса.

Я не говорю про полною самостоятельность решения вопроса без специалиста, хочется быть более менее готовым к вопросу специалиста.

Спасибо всем кто откликнулся и ответил.

Про ремонт думаю на это время будет достаточно и от застройщика если про новостройку - главное что бы чисто и аккуратно.

Если вторичка то готовы сами сделать и подождать.

такую безопасность и уверенность в правильном выборе вам даст только консультант-риэлтор

Например частный риэлтор из Королёва :lol:
11 янв. 2017
VASh писал(а):
Надеюсь, просветление придёт вместе с осознанием и того, что и многие "самсебериэлторы", совершенно спокойно, получив необходимую информацию, в т.ч. из открытых источников (интернет, книги, бесплатные лекции)), в состоянии провести сделку купли/продажи, аренды ..и тд. самостоятельно, или вы не понимаете значения самообразования в жизни человека? Глядишь, и просветлеет в головушке... :hi_hi_hi:

конечно, многие, по статистике 5 процентов покупателей-продавцов ны рынке что в 2000 , что в 2010, что сегодня- совершают свои сделки самостоятельно :a_g_a:
учитывая, что это только от сделок Москвы(8000 в среднем ежемесячно) - 400 сделок, при средней комиссии 250 000 за каждую - это 100 000 000 рублей мимо карманов риэлторов, неприятно, что и говорить!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 11.01.17, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей