Квартира после жильца с туберкулезом 62 / 6849

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 янв. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Забыть и искать другую. Здоровье дороже :)


Странно слышать от Смолева несерьезный и вредный совет. Туберкулез не вирус, а бактерия и большой опасности заражения нет.
Намного опаснее квартира от больного гепатитом С, особенно кухонные, ванные и туалетные помещения. Геп-С по заразности и способности сохраняться в неблагоприятных условиях превосходит ВИЧ в несколько раз.


Геп.С передается из крови в кровь. В "пыли" не хранится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Риск? Так в любой квартире на вторичке кто то болел, кто то умер. Вы везде узнаете о причинах? Смешно. Именно поэтому для себя я всегда покупаю новостройки. Пусть даже это в итоге дороже из-за ремонта. Я не хочу жить там, где кто то жил. Люблю только новое и плачу за это деньги, и возможно теряю в локации. Именно потому я сейчас живу в Химках. На момент покупки рядом с родителями это была единственная новостройка. Если решили покупать вторичку, делайте полную санобработку и обязательно протравливайте от клопов, т.к. это сейчас бич.

Подруга сдавала квартиру- бабушатник, арендаторы купили на авито диван с клопами. Сами уехали, ей оставили клопов. Уже 2 раза приезжали травить из фирмы, до сих пор не вывели. Это пострашнее тубика.)
Кстати, ни у кого нет способов их вывести?)
12 янв. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Полное излечение невозможно. Даже такая небедная женщина как София Ротару не смогла достичь этого.

Если я сказал полное, значит полное. В институте туберкулеза по этому поводу собирали несколько консилиумов. В итоге, сказали что был брак пленки. Ага. Многократный и дырки в легких. Но, мы победили. На снимках следы болезни отсутствовали полностью, хотя должны были быть. Нам было трудно, даже очень трудно, но мы боролись и победили. Нам помогли добрые люди, особенно помогла одна добрая женщина, а так же наше стремление к исцелению и наша вера в победу. Только тот, кто болел, и его близкие смогут понять меня.
12 янв. 2017
Тубик излечивается, но в легких остаются следы залеченного туберкулеза- что- то типа кальцинатов.
12 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Подруга сдавала квартиру- бабушатник, арендаторы купили на авито диван с клопами. Сами уехали, ей оставили клопов. Уже 2 раза приезжали травить из фирмы, до сих пор не вывели. Это пострашнее тубика.)
Кстати, ни у кого нет способов их вывести?)

У меня была квартира в Бирюлях. Квартиранты занесли клопов. Я их травил и морил разными туманами и дурманами. В итоге, победил их злым индийским ядом, купленным через интернет, вынес всю мягкую мебель, линолеум, ламинат и обои. Клопы обнесли меня на 300 тыр. После протравки и ремонта, летом в жару года три мерзко воняло ядом. Потом, мы продали квартиру и я не знаю ее дальнейшей судьбы. Но клопы нас избегали, ибо яд мерзкий. Кстати, клопы идут всегда с низу в верх. Смотрите всегда соседей с низу.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 12.01.17, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Если я сказал полное, значит полное. В институте туберкулеза по этому поводу собирали несколько консилиумов. В итоге, сказали что был брак пленки. Ага. Многократный и дырки в легких. Но, мы победили. На снимках следы болезни отсутствовали полностью, хотя должны были быть


Мне родственница-пульмонолог рассказывала совсем иначе. Следы от разрушений в легких никуда не исчезнут, не рассосутся и не регенерируются. Зараза навсегда останется в организме и при ослаблении может активизироваться вновь, но ее сдерживает иммунитет
12 янв. 2017
Дед болел туберкулезом в среднем возрасте (был в командировке в южной части страны), нас потом еще долго проверяли на этот самый туберкулез и даже прививать не стали, а жили все вместе в 45м2. И ничего, больше никто не болел. Ничего не выкидывали и не обрабатывали.

Почему это люди болеющие туберкулезом не благополучны?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 янв. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Мне родственница-пульмонолог рассказывала совсем иначе. Следы от разрушений в легких никуда не исчезнут, не рассосутся и не регенерируются. Зараза навсегда останется в организме и при ослаблении может активизироваться вновь, но ее сдерживает иммунитет

Значит в нашем варианте произошло чудо. Нам так и сказали в институте туберкулеза. Я без преувеличений, рассказываю как есть. Главное - бороться и верить в победу.
Но, разговор не об этом. Суть в том, что заболеть туберкулезом трудно. А главное, микобактерии туберкулеза есть повсюду, особенно в крупных мегаполисах. Так же, внутри любого человека живут эти бактерии. Так что, когда падает иммунитет,человек заболеет без всякого внешнего вмешательства.
12 янв. 2017
Maravilla писал(а):
в легких остаются следы залеченного туберкулеза- что- то типа кальцинатов

они очень редко перерождаются в онкологию
12 янв. 2017
Туберкулезники заразны только до того времени, пока они не начнут принимать лечение ( вроде как 1-2 недели выделяют палочки Коха). Потом уже не опасны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей