Сталинка на Живописной 43 / 1981

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 янв. 2017
Навскидку 6.500-7.000. А там - надо посмотреть. 6, на мой взгляд, дешево за такую квартиру.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2017
Дом 1952 года. Перекрытия железо-бетонные.
Лифт есть. Я о нем еще в первом сообщении писал.
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
14 янв. 2017
Если в доме ШЕСТЬ этажей, значит лифт должен быть. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2017
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Щука место хорошее, но от Живописной до метро далеко. Ввиду срочности продажи цена должна быть по нижней границе рынка, а может и ниже, спрос покажет.

Разве это далеко? Моцион для здоровья. То ли Москва скукожилась, то ли все-таки это не расстояние для мегаполиса. Очень неплохая локация.
НЕ РИЭЛТОР
14 янв. 2017
dildon писал(а):
Дом 1952 года. Перекрытия железо-бетонные.
Лифт есть. Я о нем еще в первом сообщении писал.

справочник говорит, что таки 1938...
14 янв. 2017
Белита писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Щука место хорошее, но от Живописной до метро далеко. Ввиду срочности продажи цена должна быть по нижней границе рынка, а может и ниже, спрос покажет.

Разве это далеко? Моцион для здоровья. То ли Москва скукожилась, то ли все-таки это не расстояние для мегаполиса. Очень неплохая локация.

ну как бы 1300 метров в горку 15 минут.... на грани пешей доступности.
14 янв. 2017
Maaт писал(а):
dildon писал(а):
Дом 1952 года. Перекрытия железо-бетонные.
Лифт есть. Я о нем еще в первом сообщении писал.

справочник говорит, что таки 1938...

1952
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
15 янв. 2017
1952 могут и смешанные быть, или через этаж...
Если газовая колонка, то стоимость не более 6, так окна всё таки на трамвай :hi_hi_hi:
Если сильно погано внутри, то еще скидка на ремонт...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 янв. 2017
В 50-х годах не строились дома такого типа.

Похоже действительно на 1938-го года с деревянными перекрытиями.

Рядом Курчатник с его реактором и большой промкой, которая скоро под завязку будет застраиваться свежими новостройками.
Окна на улицу, значит слышен шум от машин и трамвая.

Вряд ли удастся продать дороже 5.8, да и то только если сам себе покупателю-лоху, который не сообразит про деревянные перекрытия... :ti_pa:
16 янв. 2017
David Moiseevich
Сейчас всем самсебе спрашивают о перекрытиях. Риелтор - и тот далеко не каждый спросит, а покупатель, даже бабульки - почти всегда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя