Ужас. 16% 28 / 905

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
17 янв. 2017
IViktor писал(а):
Моему коллеге Просто отказался внести изменения в договор с АН. Коллега пошел к Назарову. Доволен. Хотя, у Олега даже чуть дороже оказалось, как он рассказал

Прогнуться - это не значит отдаться за бесплатно. Всё должно быть взаимовыгодно. Эту грань надо искать.
17 янв. 2017
Несколько дней назад озвучила слова человека, обратившегося на полный цикл по поиску. Повторю его слова - если я сейчас заплачу аванс, а потом, перед оплатой всей работы ( проделанной), решу, что остальное я могу сделать сам, можно ли будет больше ничего не платить?

Можно, разумеется. Можно вообще ничего не платить, всего вам доброго.
17 янв. 2017
IViktor писал(а):
Моему коллеге Просто отказался внести изменения в договор с АН.



А можете спросить у этого коллеги какие именно изменения он хотел внести в договор с Простором,в которых ему отказали в этом АН?
17 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется



А Назаров усадил клиента за стол, достал три сорта колбасы , разлил водочку в рюмки и сказал, "Ну что накатим, за знакомство и начало сотрудничества! " :ti_pa:

какой молодец!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется и вообще я от нее ожирею на 200 грамм и она мне впрок не пойдет?"

В правительстве сказали что больше трети продуктов у нас - фальсификат, поэтому ваше предположение очень было бы актуально для нашей страны

По вашей аналогии - сначала получи бесплатную услугу у риелтора, а то м б он тебя обманет и вообще страшный жулик, а потом, после окончания всех сроков давности можно будет и заплатить. :)
17 янв. 2017
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется и вообще я от нее ожирею на 200 грамм и она мне впрок не пойдет?"

В правительстве сказали что больше трети продуктов у нас - фальсификат, поэтому ваше предположение очень было бы актуально для нашей страны

По вашей аналогии - сначала получи бесплатную услугу у риелтора, а то м б он тебя обманет и вообще страшный жулик, а потом, после окончания всех сроков давности можно будет и заплатить. :)

Нет, я к тому что фальсификата много не только на продуктовом рынке, но и на риэлторском...оплачивать лучше по факту
17 янв. 2017
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется и вообще я от нее ожирею на 200 грамм и она мне впрок не пойдет?"

В правительстве сказали что больше трети продуктов у нас - фальсификат, поэтому ваше предположение очень было бы актуально для нашей страны

По вашей аналогии - сначала получи бесплатную услугу у риелтора, а то м б он тебя обманет и вообще страшный жулик, а потом, после окончания всех сроков давности можно будет и заплатить. :)

а как риэлтор может обмануть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а как риэлтор может обмануть?

Риэлторы не обманывают, они применяют технологии :lol:
Правда когда клиенты начинают применят технологии, риэлторам жуть как не нравятся :lol:
17 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
V_I писал(а):
Уля-ля писал(а):
В правительстве сказали что больше трети продуктов у нас - фальсификат, поэтому ваше предположение очень было бы актуально для нашей страны

По вашей аналогии - сначала получи бесплатную услугу у риелтора, а то м б он тебя обманет и вообще страшный жулик, а потом, после окончания всех сроков давности можно будет и заплатить. :)

Нет, я к тому что фальсификата много не только на продуктовом рынке, но и на риэлторском...оплачивать лучше по факту

Статья 49 Конституции РФ вам в помощь.
И вообще.
Прежде чем тащить продукт в рот, следует выяснить, что именно хочешь употребить.
17 янв. 2017
GreetS писал(а):
Bzzz писал(а):
не соглашайтесь на жёсткий эксклюзив!



А бывает не жесткий эксклюзив, или мягкий эксклюзив? Чем они отличаются?

В зависимости от ситуации соба. Можно, например:
1. Поставить короткий срок договора, но с возможностью продления - посмотреть, насколько ты совпадаешь с компанией, нравится ли их стиль работы,
2. Оставить срок, нужный компании, но без предоплаты (в том числе рекламы),
3. Договориться, что сам лично имеешь право подыскать покупателя (не через другую компанию!!!)

А можно просто без эксклюзива, но с оплатой рекламы и накладных, возможно, расходов (с обоснованием цены).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 13 гостей