как действовать на БЕЗДЕЙСТВИЕ регистраторов в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 16 / 237

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 янв. 2017
a-riel писал(а):
Как будто мы в разных Екатеринбургах живём. Я с таким ещё не разу не сталкивался... И да, хочется посмотреть, где там про разные чернила написано...


Я встречал еще большую ересь в отказах, но этот скорее всего мифический случай высосан из пальца. Регистрация не эксперт, чтобы оценивать разность чернил, и нет запрета на подписи разных лиц разными чернилами.
19 янв. 2017
Мы не в разных екатеринбургах, регистратор РЕПИНА на Крестинского, сегодня пояснила моим клиентам -" Я не буду регистрировать договор, потому что, при востановлении дубликата, вы попросите хорошую, читаемую копию" на что мы, сегодня попросили нам ( как раньше) показать его нечитаемость... на что она нам ответила :-" по запросу через МФЦ, я Вам его верну, через 3 месяца, или сдавайте новый"
20 янв. 2017
Суть не в этом. Я просила поделиться форумчан ОПЫТОМ, а не трепаться здесь. ИЗВЕНИТЕ-если задела чьи-то нежные чувства!!! Мы сегодня уже в прокуратуру изложили, и на росреестр написали, а сегодня я готовлю доклад в институт юстиции " О халатном отношении к ФИЗ.ЛИЦАМ за 2000 тысячи рублей регистрацию права" ЛЮДИ мучаются от БЕЗГРАМОТНЫХ регистраторов или ХРАМОЙ системы... Может быть в МОСКВЕ все так ШОКОЛАДНО или ребята выросли из этих пробем, а я здесь за ОПЫТОМ и мне даааалеко еще до ПРОФИ
20 янв. 2017
Галинка писал(а):
Суть не в этом. Я просила поделиться форумчан ОПЫТОМ, а не трепаться здесь.


Выкладывайте отказ Росреестра, будем обсуждать методы лечения по пунктам
20 янв. 2017
Галинка писал(а):
Мы сегодня уже в прокуратуру изложили, и на росреестр написали, а сегодня я готовлю доклад в институт юстиции " О халатном отношении к ФИЗ.ЛИЦАМ за 2000 тысячи рублей регистрацию права" ЛЮДИ мучаются от БЕЗГРАМОТНЫХ регистраторов или ХРАМОЙ системы... Может быть в МОСКВЕ все так ШОКОЛАДНО или ребята выросли из этих пробем, а я здесь за ОПЫТОМ и мне даааалеко еще до ПРОФИ

если троль то искусно, если реальный персонаж, все равно порыдаю, хоть и не от смеха...
Без входного ценза все грустче и грустче.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 янв. 2017
Особенно вдохновенно несет бредо-ахинею про институт юстиции
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей