Приятный бонус от Сбербанка! 21 / 751

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
09 фев. 2017
Алешкина Виктория писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Сегодня на сделке Сбер приятно удивил.При аренде ячейки , пересчёт и проверка денег бесплатно! :co_ol:

Хоть где то в Сбере хорошо. Мы приехали 03. 02, а нас не ждали))) денег не заказали, а пересчет и проверка да, бесплатно!

Так Сбер никогда не ждёт.
У нас покупатель был их VIP-клиентом, который заранее всё заказал и его уверили, что всё будет ОК... и прокатили.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 фев. 2017
Bzzz писал(а):
В Сбере давным-давно в зоне ячеек стоят счётные аппараты с функцией проверки. В чём проблема самим кнопочку нажать? :du_ma_et:
Еденицы таких отделений знаю.В основном или не работает или просто счётная без проверки.
09 фев. 2017
Алешкина Виктория писал(а):
Чуть чуть наскребли, остальные чуть чуть предложили сертификатом.
Ну и Слава Богу!Наскребли не стороблёвками надеюсь? :lol:
09 фев. 2017
Действительно
В сбербанке на сделке, недавно, продавцы отказались от платных проверок. Я приволок ультрафиолет проверить самим, так сложилось

И вдруг внизу в депозитарии оказалась машинка с функцией проверки, о которой сотрудники мне утверждали, что дадут только самую простую машинку. И все произошло для продавцов бонусом бесплатно.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 фев. 2017
dimakler писал(а):
И вдруг внизу в депозитарии оказалась машинка с функцией проверки, о которой сотрудники мне утверждали, что дадут только самую простую машинку.


сотрудники были не правы.

они ОБЯЗАНЫ предоставить такое оборудование, поскольку это входит в стоимость услуг.
неплохо бы им это знать.
так что требуйте долива после отстоя пены...

Изображение
09 фев. 2017
а нас сегодня ждали.

правда сотрудник депозитария сначала вместо ключа от ячейки выдала ключ от своей кассы :lol:
ключ от кассы даже интереснее...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
выдала ключ от своей кассы
ключ от кассы даже интереснее

Нужно было пользоваться гостеприимством.))
09 фев. 2017
Ну раз у них на сайте даже написали, будем пользовать

(а я подумал какое хорошее отделение. Только никто, кроме сотрудницы внизу, не знал о машинке)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 фев. 2017
А мне один раз дали "золотой" ключик от ячейки :smu:sche_nie:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 фев. 2017
dimakler писал(а):
(а я подумал какое хорошее отделение. Только никто, кроме сотрудницы внизу, не знал о машинке)



несколько раз доводилось разъяснять/рассказывать сотрудникам Сбера об услугах, о которых они не знали.
последний раз это было по инкассо.
так что интернет(сайты) наше все...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей