Ремонт для Аренды 1-к москва 74 / 2305

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
13 фев. 2017
reuion писал(а):
Бригада будет , только сдача и только это , есть на то свои причины
И на что рассчитывать есть смысл при более выигрышном варианте ремонта, чем у конкурентов ?
Цена и будет ли спрос ?


Я считаю, что ремонт нужно делать самый бюджетный.

Если не ошибаюсь то ПИк уже сдал 4 корпуса и еще 4 сдаст чререз год.

+ строит Аннино парк.

Там очень много продается студий по 25 метров.

А значит, что аренда там вообще теперь не интересна.

Я не верю, что 47 етров можно будет сдать дороже 40т.р. в месяц, а в будущем эта ставка будет только падать, потому что все больше собственников сделают ремонт и начнут сдавать в аренду.

В итоге я лично вижу единственный выход: опередить вссех конкурентов - сделать ремонт и продать с собственностью.

47 м- это большая однушка.

В этом районе считаю самое то 33-35 метров.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 фев. 2017
reuion
Почитайте мою тему про ремонт для аренды. Надеюсь, она будет для вас полезной.

viewtopic.php?f=56&t=47901&p=1246119#p1246119
13 фев. 2017
Какой корпус?
Какой этаж?
Куда окна?
И это только основные вопросы без ответов на которые что-либо советовать - глупость. Поясню: например у вас 6 корпус, низкий этаж и окна на Варшавку - хоть золотом стены покрывайте, а сдавать все равно застрелитесь, если только кто-то совсем задешево поедет. И какой смысл тогда стараться?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 фев. 2017
По моим подсчетам , стоимость ремонта под ключ вашей квартиры (замена окон на энергосберегающий 2-х камерный стеклопакет, сантехника настоящая Испания или Германия, плитка Керамма марацца(Россия), трубы- сшитый полиэтилен Рейхау, входная дверь Леганза с замками Чиза, встроенная кухня по индивидуальному заказув стиле Ноблеса (Германия) с варочной поверхностью и вытяжкой,гардеробная комната, диван двуспальный, комоды, шторы -2 комплекта) будет равна 1 250 000 рублей .. По возможности из квартиры надо сделать студию с отдельной спальней... Подобный ремонт в скандинавском стиле обеспечить вам постоянный спрос и долгое проживание жильцов.. :)
Если что,у меня рабочие -москвичи и сантехник-серб...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2017
Минеева Татьяна
Вы забыли ещё посчитать венецианскую штукатурку - для аренды в данной локации самое то.
13 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
ы забыли ещё посчитать венецианскую штукатурку

Для такого ремонта серб и москвичи не подойдут: только итальянская бригада из Венеции..
13 фев. 2017
Белорусочка
А ничего что я арендой квартир занимаюсь 1995 года и имею квартиры в доверительном управлении, которые покупала своим клиентам, делала ремонты и обеспечиваю своим клиентам не снижаемый доход в течение последних 5 лет? У меня есть возможность поставить испанскую раковину за 5000 рублей, подвесной унитаз испанский за 10 000 рублей, инсталяцию Geberit 10 000 рублей... Для сравнения : в Леруа подвесной унитаз Jika российского производства стоит 9000 рублей.. Какой выберете?
Ну сделайте таджикоремонт за 800 тысяч и переделывайте его каждый год..
Ваши советы по ремонту прочитала, оценила... Кроме совета про каркас кухни, ничего интересного не нашла...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Какой корпус?
Какой этаж?
Куда окна?
И это только основные вопросы без ответов на которые что-либо советовать - глупость. Поясню: например у вас 6 корпус, низкий этаж и окна на Варшавку - хоть золотом стены покрывайте, а сдавать все равно застрелитесь, если только кто-то совсем задешево поедет. И какой смысл тогда стараться?


3 корпус , 5 этаж , окна во двор
14 фев. 2017
reuion писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Какой корпус?
Какой этаж?
Куда окна?
И это только основные вопросы без ответов на которые что-либо советовать - глупость. Поясню: например у вас 6 корпус, низкий этаж и окна на Варшавку - хоть золотом стены покрывайте, а сдавать все равно застрелитесь, если только кто-то совсем задешево поедет. И какой смысл тогда стараться?


3 корпус , 5 этаж , окна во двор


Около парковки? Первый от въезда? Если он - можно делать красиво, но сильно я бы не напрягался. Так, ИКЕЮ какую-нибудь, или аналогичную шнягу. Этаж низковатый. Если постараться до адекватных 35 сделать можно.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
14 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Этаж низковатый.



Алекс, а на каких этажах (от и до) квартиры самые востребованные в аренде и можно дороже всего сдать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей