При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить? 82 / 730

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае Втором
9 (21%)
При Ленине
1 (2%)
При Сталине
6 (14%)
При Хрущеве
3 (7%)
При Брежневе
2 (5%)
При Андропове
4 (9%)
При Черненко
При Горбачеве
2 (5%)
При Ельцине
4 (9%)
При Путине
10 (23%)
При Медведеве
2 (5%)
Всего голосов: 43
15 фев. 2017
Старики на демонстрации несут плакат: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство».
- Вы что, рехнулись? Когда у вас было детство, товарища Cталина еще на свете не было!
- За то и спасибо. :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
15 фев. 2017
Александр Зеленский
В настоящем опросе, а не скопированном ТС, товарищ Сталин на почетном третьем месте. Глас народа..
15 фев. 2017
nnd писал(а):
Александр Зеленский
В настоящем опросе, а не скопированном ТС, товарищ Сталин на почетном третьем месте. Глас народа..

И....?
15 фев. 2017
Александр Тестянов
Что "И.."?
Для вас вот какая информация от газеты "Взгляд":
"Информация «Рейтер» является интеллектуальной собственностью «Рейтер Лимитед». Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации «Рейтер», в том числе производимое путем кэширования, кадрирования или использованием аналогичных средств, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны «Рейтер»

Соблюдать надо требования закона, да и морали, о которой тут пишете немало - тоже.
15 фев. 2017
nnd писал(а):
В настоящем опросе, а не скопированном ТС, товарищ Сталин на почетном третьем месте. Глас народа..


В этом опросе не участвовали посетители спецобъектов НКВД "Бутово" и "Коммунарка".
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
15 фев. 2017
Александр Зеленский писал(а):
nnd писал(а):
В настоящем опросе, а не скопированном ТС, товарищ Сталин на почетном третьем месте. Глас народа..


В этом опросе не участвовали посетители спецобъектов НКВД "Бутово" и "Коммунарка".

Про Бутово знаю,а что Коммунарка?
15 фев. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов
Что "И.."?
Для вас вот какая информация от газеты "Взгляд":
"Информация «Рейтер» является интеллектуальной собственностью «Рейтер Лимитед». Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации «Рейтер», в том числе производимое путем кэширования, кадрирования или использованием аналогичных средств, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны «Рейтер»

Соблюдать надо требования закона, да и морали, о которой тут пишете немало - тоже.

Подайте на меня в суд,вместе со Взглядом.Всё остальное написал Выше.
15 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Про Бутово знаю,а что Коммунарка?

Со 2 сентября 1937 года этот спецобъект НКВД СССР стал местом массового уничтожения различных высокопоставленных деятелей. Здесь казнили приговорённых к смерти Военной коллегией Верховного Суда СССР. Казнь происходила в день вынесения приговора.
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
15 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
I1s писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь? просто так , или есть какие то планы?

Ну-у-у,скажем так так-я не прочь взяться! :lol:

В очередь!
В 2024 я позабочусь о каждом!
Твой персональный менеджер в Аду
15 фев. 2017
Боже, сколько на свете романтиков, даже на этом форуме :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Соль, Goddess, Jane Doe, Lilada, Минутка и 51 гость