Одурманили продавца 71 / 1935

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Да не хотел он реально продавать квартиру. Просто мошенники подселили к нему бабу, которая его на что-то подсадила и он, как телок, подписал все документы на продажу квартиру.


С хорошей бабой ( под боком) такое запросто может быть. Если она отлично выглядит, следит за собой , одевается прилично и стильно , отлично готовит, хорошо трахается с ним , и ублажает мужика во всем, что он захочет от нее так что у него крышу сносит, то он вполне мог и поддаться на ее уговоры и ласки и подписать ДКП о продаже квартиры. Думаете в поведении бабы был какой о криминал , если она делала все, что я описал, и мужик осознанно подписал документы о продаже квартиры? Какую статью ей инкримируют?
19 фев. 2017
GreetS писал(а):
DmitryPos писал(а):
Да не хотел он реально продавать квартиру. Просто мошенники подселили к нему бабу, которая его на что-то подсадила и он, как телок, подписал все документы на продажу квартиру.


С хорошей бабой ( под боком) такое запросто может быть. Если она отлично выглядит, следит за собой , одевается прилично и стильно , отлично готовит, хорошо трахается с ним , и ублажает мужика во всем, что он захочет от нее так что у него крышу сносит, то он вполне мог и поддаться на ее уговоры и ласки и подписать ДКП о продаже квартиры. Думаете в поведении бабы был какой о криминал , если она делала все, что я описал, и мужик осознанно подписал документы о продаже квартиры? Какую статью ей инкримируют?


Такая "баба", которую вы тут описали, будет иметь возможность зарабатывать другим способом, нежели ублажать сомнительного мужичка :lol:
19 фев. 2017
Adivinanza писал(а):
Такая "баба", которую вы тут описали, будет иметь возможность зарабатывать другим способом, нежели ублажать сомнительного мужичка


Судя по тому что баба до сих пор с ним, после продажи квартиры, это не совсем так, как вы о ней подумали. Кроме того я ничего сомнительного(по скудному описанию) в этом мужичке не увидел.
19 фев. 2017
ABCD писал(а):
DmitryPos писал(а):
Они поняли меня и не стали приезжать с Иваном.

Вот правильно! Кто к нам с Иваном придёт, от Кузнеца и погибнет!
DmitryPos писал(а):
Я ей купил студию в новостройке.

в связи с этим у меня вопрос: Как бабушка отнеслась к студии? Это необычный формат для человека в столь уважаемом возрасте.


Сам формат жилья ей очень нравится. Для пожилого человека идеально, когда кухня рядом и балкон есть. Вся жизнь на 35 метрах.

Но в таком возрасте сложно переезжать(три года назад переехали), но мою бабушку помотало в своё время по общагам так, что ей было проще. Бабушка решалась на переезд года два, а студия с ремонтом просто простаивала.

Самое сложным было научить бабушку пользоваться новой плитой, стиралкой, кондеем и включать подогреваемый пол. Друзей бабушка себе нашла очень быстро, в других студиях оказалось много пар пенсионеров, одиноких правда меньше.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 фев. 2017
GreetS писал(а):
DmitryPos писал(а):
Да не хотел он реально продавать квартиру. Просто мошенники подселили к нему бабу, которая его на что-то подсадила и он, как телок, подписал все документы на продажу квартиру.


С хорошей бабой ( под боком) такое запросто может быть. Если она отлично выглядит, следит за собой , одевается прилично и стильно , отлично готовит, хорошо трахается с ним , и ублажает мужика во всем, что он захочет от нее так что у него крышу сносит, то он вполне мог и поддаться на ее уговоры и ласки и подписать ДКП о продаже квартиры. Думаете в поведении бабы был какой о криминал , если она делала все, что я описал, и мужик осознанно подписал документы о продаже квартиры? Какую статью ей инкримируют?


Может и так, но тогда он сам круглый дебил...
в любом случае теперь это не моя забота )

Пока ничего не инкриминируют. Будут пытаться прищнать факт того, что он был невменяем.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 фев. 2017
GreetS писал(а):
Adivinanza писал(а):
Такая "баба", которую вы тут описали, будет иметь возможность зарабатывать другим способом, нежели ублажать сомнительного мужичка


Судя по тому что баба до сих пор с ним, после продажи квартиры, это не совсем так, как вы о ней подумали. Кроме того я ничего сомнительного(по скудному описанию) в этом мужичке не увидел.

Я вот вас прочла и сразу нарисовала картину, как я в 70 лет встречаю какого-нить мужичка 75-летнего и мы с ним решаем создать ячейку на его родине, например, в городе Пскове или Сеуле, для чего я продаю все свои квартиры, покупаю хижину и яхту, или замок и старую лодку ,тут вся моя встревоженная родня, конечно же, объявляет меня в розыск, обнаруживает во мне немедленно признаки психического заболевания и по невнятной речи(а может , я уже по-корейски шпарю?) немедленно и стопроцентно ставят диагноз"одурманили" и начинают всю эту мышиную возню с целью откатить все назад и испортить мою счастливую старость ..
ужасс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Будут пытаться прищнать факт того, что он был невменяем.

оооот!
конечно, невменяем, нет бы - написал завещание, всем родственникам квартиру поровну и еще деньги, которые копил, во всем себе отказывая - конечно, им же, они ж заслужили! завернулся в простынь и пополз себе тихохонько! в сторону кладбища!
вот это стандартная схема вменяемости!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Да уж... ни одного годного ответа и по существу. В суд надо бегом! Оспаривать сделку, говорить, что не собирался продавать, что одурманили и нае..ли.
У меня создалось впечатление, что риелторам вообще пофигу что продавать, главное продавать, а история квартиры их мало трогает. Был бы спрос...
Извините если кого обидела, но вы сами так себя ведёте.
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
,тут вся моя встревоженная родня, конечно же, объявляет меня в розыск, обнаруживает во мне немедленно признаки психического заболевания и по невнятной речи(а может , я уже по-корейски шпарю?) немедленно и стопроцентно ставят диагноз"одурманили" и начинают всю эту мышиную возню с целью откатить все назад и испортить мою счастливую старость ..
ужасс



Однозначно...при таком развитии событий ваши дети сочтут ,что маман спятила :lol: Там более денег никаких от проданных квартир они не увидят. И когда поймут, что ни квартир, ни денег от их продажи им не видать, то начнут предпринимать усилия признать продажу квартир незаконным, а мамам объявить и пытаться признать помешавшейся рассудком, чтобы вернуть квартиры в зад...В ее собственность , и в потенциальную наследственную массу.Над маман оформить опекунство, лишить дееспособности(или ограничить дееспособность-например получением пенсии и тратами не более 1000 руб в день), как над слабой рассудком. А ежели ли им(московским квартирам) суждено быть проданными, то только под их полным контролем :a_g_a:
20 фев. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
,тут вся моя встревоженная родня, конечно же, объявляет меня в розыск, обнаруживает во мне немедленно признаки психического заболевания и по невнятной речи(а может , я уже по-корейски шпарю?) немедленно и стопроцентно ставят диагноз"одурманили" и начинают всю эту мышиную возню с целью откатить все назад и испортить мою счастливую старость ..
ужасс



Однозначно...при таком развитии событий ваши дети сочтут ,что маман спятила :lol: Там более денег никаких от проданных квартир они не увидят. И когда поймут, что ни квартир, ни денег от их продажи им не видать, то начнут предпринимать усилия признать продажу квартир незаконным, а мамам объявить и пытаться признать помешавшейся рассудком, чтобы вернуть квартиры в зад...В ее собственность , и в потенциальную наследственную массу.Над маман оформить опекунство, лишить дееспособности(или ограничить дееспособность-например получением пенсии и тратами не более 1000 руб в день), как над слабой рассудком. А ежели ли им(московским квартирам) суждено быть проданными, то только под их полным контролем :a_g_a:

апокалипсис!
как этого избежать?
пожалуй, продам и промотаю все деньги раньше , под освидетельствованием Инессы Яновны, а может, и с самой Инессой Яновной! Она у нас агонь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74 и 5 гостей