Россиянке грозит тюрьма за кормление рыбок в Таиланде 28 / 401

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 фев. 2017
Вот это попадалово.Ну ничего,врядли ее закроют.
Скорее всего просто лавандоса отбашляет и все хорошо будет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Каждую поездку надо тщательно готовить, чтобы не было разочарований.

Вот это ключевое :)
[quote="Lea **"]Нежное море, фантастические флора и фауна, удивительные, уникальные памятники архитектуры, диковинные фрукты и овощи, услужливые , в основном, местные жители, экзотические виды - вот это все поражает и восхищает.
Любая страна восхищает и в любой есть что посмотреть. Мне всегда интересны обычаи и традиции других народов, например. Вот летом в Рио поехали в фавелы - очень познавательно, правда, охраны с нами было в два раза больше, чем экскурсантов.
Но в экзотические страны все-таки прежде, чем ехать, нелишне у медиков проконсультироваться. А то поездка в фантастическую Африку обернется потом фантастическим диагнозом... Всю жизнь мечтала побывать в Намибии, но после того, как увидела, с чем люди оттуда приехали, решила, что буду просто мечтать...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Adivinanza писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
там, всего лишь, светит солнце и есть море

Никто не задумывается, как после дождя вся грязь с улиц Вьетнама стекается в море без предварительной очистки. Ужас-ужас...) Была в шоке. А народ там купается и еще детей везет в эту антисанитарию.

Ага, а еще очень любят рыбу их есть, которая в говне плавает и говном питается...
Ах, пангасиус, ах, пангасиус :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Всю жизнь мечтала побывать в Намибии, но после того, как увидела, с чем люди оттуда приехали, решила, что буду просто мечтать...

:lol: Намибия - относительно другой Африки считается благополучной страной. Там сезонные ветры песчаные, антибиотики пьют для профилактики. :hi_hi_hi: Муж мой исхитрился на Бейт Бридже ( это пограничный пунк ) местную лихорадку подцепить, клещ укусил. А меня проигнорировал, невкусная. :hi_hi_hi: За пять лет ни разу не делали ни одной прививки. Жизнь дороже. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Всю жизнь мечтала побывать в Намибии, но после того, как увидела, с чем люди оттуда приехали, решила, что буду просто мечтать...

:lol: Намибия - относительно другой Африки считается благополучной страной. Там сезонные ветры песчаные, антибиотики пьют для профилактики. :hi_hi_hi: Муж мой исхитрился на Бейт Бридже ( это пограничный пунк ) местную лихорадку подцепить, клещ укусил. А меня проигнорировал, невкусная. :hi_hi_hi: За пять лет ни разу не делали ни одной прививки. Жизнь дороже. :lol:

Ну вот и я чеито решила туда лучше вообще не ездить :hi_hi_hi: Мои друзья-медики обеззараживаются спиртом и водкой, но я уже старенькая, столько пить не могу :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Ну вот и я чеито решила туда лучше вообще не ездить :hi_hi_hi: Мои друзья-медики обеззараживаются спиртом и водкой, но я уже старенькая, столько пить не могу :cry_ing:

:lol: Старенькие, но жилистые, вполне там выживают. :co_ol: Пить не могу, не умею, да и нет желания мозги полоскать зельем, реальная жизнь позволяет без допинга существовать. Водопад Виктория - сказочное место, неземное.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Старенькие, но жилистые, вполне там выживают

Это не про меня :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Старенькие, но жилистые, вполне там выживают

Это не про меня :cry_ing:

Есть и другие сказочные места, ну шо там в этой Африке, медом штоли намазано? :hi_hi_hi: Мед там дикий - нигде такого нет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Старенькие, но жилистые, вполне там выживают

Это не про меня :cry_ing:

Есть и другие сказочные места, ну шо там в этой Африке, медом штоли намазано? :hi_hi_hi: Мед там дикий - нигде такого нет.

А в Северной Корее были?
21 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Это не про меня :cry_ing:

Есть и другие сказочные места, ну шо там в этой Африке, медом штоли намазано? :hi_hi_hi: Мед там дикий - нигде такого нет.

А в Северной Корее были?

Родители мужа там в двух командировках лет 10 оттрубили... Мы - нет, нам Китая хватило. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей