Студия под аренду 64 / 1730

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Это если надо с ремонтом и с мебелью и побыстрее.

Сколько займёт дорога до центра Москвы?
23 фев. 2017
Господа, спасибо что откликнулись на дискуссию.
Сейчас постарсь объяснить свою позицию.
1. Направление абсолютно неважно, так как квартира изначально под аренду полностью.
2. Не хочу поднимать бюджет, ибо считаю что целесообразнее и быстрее будет просто купить вторую студию потом, нежели сейчас замахиваться на однушку, потому как предположительно посчитал что аренда за студию в районе 20-24 тысяч, а однушка 24-28. Речь про подмск. Так вот есть ли смысл поднимать бюджет ради этого?
3. Теперь про Саларьево. Конечно первым делом его Я и смотрел. Новый жк у метро и и.д. Все хорошо, но есть у меня такое подозрение что все 98% студий и однушек, которые сейчас там покупают исключительно под инвест и аренду. Ну то есть Я к тому что не получиться там в итоге дикая конкуренция по сдаче?
Вообще насколько имеет смысл брать под аренду в муравейниках? Вот Я посмотрел например в Химках, Молодежная, 78 студии по 30 аренда висит, конечно не факт что они сдаются за эту цену... А студия там сейчас стоит 3600 например. А сколько может стоить Саларьево если все кинутся сдавать там?
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Почему именно студию?Полноценную однушку не хотите?Ставка аренды будет 22-23 тысячи.

Однушки в подмосковье за такую стоимость сдать уже практически нереально))

aero2003 писал(а):
потому как предположительно посчитал что аренда за студию в районе 20-24 тысяч, а однушка 24-28.

Это в каком ближайшем МО такие цены, просветите? На студии 20-24 и однушки 24-28?)))

Если полностью под сдачу, за 3,7 можно купить в ближайшем МО две студии. Правда, без ремонта и без мебели.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 фев. 2017
aero2003 писал(а):
Все хорошо, но есть у меня такое подозрение что все 98% студий и однушек, которые сейчас там покупают исключительно под инвест и аренду. Ну то есть Я к тому что не получиться там в итоге дикая конкуренция по сдаче?

Почему только ТАМ (в Саларьево)? Везде :a_g_a: Инвесторы Вам не страшны - они ж потом нерасторопным конечникам постараются продать :) Хотя, если не продадут- вступят в ряды арендодателей, конечно.

Поэтому и советую внутри МКАД обосноваться. Это ликвиднее и по сдаче и по продаже и детям-студентам пригодится.

Ну, какие Химки?! Там только местным интересно, ограниченный спрос. А когда метро рядом - круг желающих резко увеличивается (и оттягивает спрос от всяческих химок).
23 фев. 2017
Антипов Александр писал(а):
Если полностью под сдачу, за 3,7 можно купить в ближайшем МО две студии.
Разве что в Государевом доме да у Самолёта в говнополях и прочих попах мира. А оно надо?

Хотя признаю, что чисто математически это будет выгоднее. 14+14 больше 25ти.
Последний раз редактировалось Myxa 23.02.17, 12:36, всего редактировалось 3 раза.
23 фев. 2017
Bzzz писал(а):
а эту сумму оптимально - Саларьево

Саларьево, хоть и с отделкой, но ждать надо (2018-19?). Купив готовое пдмск в данный бюджет, уже можно сдавать. Опять же, огромная стройка в чистом поле, инфра будет не скоро, порядок цен по аренде непонятен. А если посмотреть на похожую объемами стройку в Некре и зенинских полях, то там хоть и есть отличия в характеристиках, но тренд на понижение очевиден, и по продаже, и по аренде, в первую очередь из-за масштаба стройки!
23 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Разве что в Государевом доме да у Самолёта. А оно надо?

В Балашихе или Железнодорожном можно точно)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 фев. 2017
Антипов Александр писал(а):
В Балашихе или Железнодорожном можно точно)

Это по-Вашему ближайшее Подмосковье? :ni_zia:
Бензина проездишь больше, собирая дань)))
23 фев. 2017
Fila писал(а):
Купив готовое пдмск в данный бюджет, уже можно сдавать.

Fila, я боюсь, что через пару лет (когда сдадутся вот те новые города рядом с метро), безметровое пдмс рухнет по всем статьям. На перспективу приходится смотреть. А то потом и захочешь, а не продашь это счастье.
23 фев. 2017
Bzzz
А что для вас ближнее МО тогда? Для меня - 10-15 км. До моего частного дома в Балашихе от МКАД ровно 15 км, но я живу в удаленном частном секторе, до центра Балашихи 6-7 км.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя