Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Людмила Воронина
Вы ее одну хотите отправить?

Да. Я же говорю, ребенок вырос. Уже 8 лет. Если об Анапе, так прочитала, что мелких организованно грузят в Москве в вагоны - и "Вперед и с песнями" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2017
а сама расчесываться умеет?

В Анапе(Витязево) родители мои с детьми ездят, вот пример, что с бассейном и более-менее чисто.
Санаторий Бригантина

внешняя ссылка

А так - весь Пионерский проспект.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 мар. 2017
Ланалика
Да я бы поехала...Это в дочери дело. Она слишком активна и ей НЕОБХОДИМО общество шумных сверстников.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2017
Ланалика
Тоже совок сейчас стал. В Анапе вообще кисло сейчас с приличными местами для чада)
02 мар. 2017
Людмила Воронина
В бригантине и корпуса с лагерем и без есть, надо узнавать. Только быстрее, а то все, что цена-качество сочетается разберут..
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 мар. 2017
Ланалика писал(а):
. Только быстрее, а то все, что цена-качество сочетается разберут.

Да уж понятно, что сейчас надо действовать
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2017
Людмила Воронина
А кроме дочери, Вы своих детей последнии пару лет одних отправляли в лагерь? Как их впечатления?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 мар. 2017
Anton Smolev
как вам сказать, очень хотелось в Сочи попасть в августе, запросила я цены на 4х, так мне таааакой прайс выкатили, что мы вздохнули и на Кипр поехали.

И самая интересная приписка - вы нам сейчас оплачиваете отдых в августе, но!если будут еще желающие, то цена изменится в большую сторону... такого я еще не слышала.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Людмила Воронина
А кроме дочери, Вы своих детей последнии пару лет одних отправляли в лагерь? Как их впечатления?

Не отправляла.
У меня всего двое детей. И разница между ними в 20 (!) лет. Сын взрослый и женатый. А дочь вот такая мелкая.
Это, знаете, как всё сначала. Я Катю родила в 40 лет ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2017
Людмила Воронина
Уважаю и преклоняю колени.
Понимаете, сейчас несколько иное время чем 10 лет назад.
У Вас маленькая девочка, одну не отправляйте, если только с кем-то из хорошо знакомых.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 7 гостей