"Крокодил сказал доброе слово" © 40 / 1519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Я изначально не правильно выбрал сферу деятельности и честно пробовал 7 лет работать в той сфере. А потом просто прислушался к себе. Попробуйте и вы.

весь мир и так в наших руках :ki_ng:
чего еще желать? вам всем все равно от нас деваться некуда :med_ses_tra:
ибо сказано в писании: "фабрики - рабочим, землю - крестьянам, пациентов и больницы - докторам, потому что кесарю кесарево, а доктору - всё остальное и еще кесарево". :za_gar:
Последний раз редактировалось А вот и доктор 07.03.17, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич
Юрий- вы прекрасный представитель питерской интеллигенции... ))) Отличная отработка ... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
пациентов и больницы - докторам

Если присутствие на форуме для вас - активный поиск пациентов, то предлагаю перейти на форумы, посвещенные политике: точно выполните план и будете лучшим работником месяца, а уж потом точно про риэлторов забудете.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Юрий Яцкевич
Юрий- вы прекрасный представитель питерской интеллигенции... ))) Отличная отработка ... :ki_ss:

Благодарю, Татьяна! Жаль, что в офлайне с Вами не знаком.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Жаль, что в офлайне с Вами не знаком.

Исправим по возможности...))) :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Если присутствие на форуме для вас - активный поиск пациентов, то предлагаю перейти на форумы, посвещенные политике: точно выполните план и будете лучшим работником месяца, а уж потом точно про риэлторов забудете.

о да, отучиться и отработать столько лет, чтобы заниматься поиском пациентов :lol:
для этого есть те, кто не учился и выбрал более легкую стезю.
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
о да, отучиться и отработать столько лет, чтобы заниматься поиском пациентов
для этого есть те, кто не учился и выбрал более легкую стезю.


Пойдёте за зарплатой, обязательно распечатайте работадателю этот свой комментарий - это повод для гордости для любого тролля. :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
У меня есть высшее и два средних специальных. Просто мне бизнес всегда был ближе, чем работа на кого-то... Так вышло.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
это всего просто вопрос и не более того. вроде того, колите ли Вы грецкие орехи айфоном или ноутбуком.
то есть имея это всё, такие прекрасные стартовые позиции, Вы бы все равно пошли работать реелтором и терять полученные навыки и квалификацию по диплому?

Для не верующих. У меня с кандидатской степенью первой работой в Москве было носилки таскать на стройке.
Не убедил?
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Оправдать чьи-то ожидания тоже не плохо.

вот Вы имея
Alex-ToRent писал(а):
Языки: русский, английский, испанский - в совершенстве, ну и родной (не помню какой) - естественно. Высшее образование, специальность - международные отношения. Высокий, крепкий, прическа, гладко выбритый, одет дешево, но аккуратно.

пошли бы работать реелтором? если бы пошли, то почему? что не так, чтобы не пойти на нормальную работу?


Так нет гражданства РФ, вот и закрыт путь во многие отрасли, а жить - кушать, где-то спать надо сейчас, а в риелторство низкий порог входа.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей