Оцените возможность. Нужна 2-комнатная кв от 50 кв м 53 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 мар. 2017
Добрый день! Реальность планов будет зависеть от размера доплаты за аналогичный вариант в Новогиреево. Понятно, что район Новогиреево дороже Выхино при всех равных условиях.
Вдоль Новогиреевской улицы, Марьеновской, Союзного пр-та много кирпичных домов. Новогиреевская 52, 54 посмотрите.
С учетом дачной привязки вам нужна ж-д платформа "Новогиреево". Кусково и Чухлинка уже значительно дальше.
У вас хорошее качество дома для Выхино , хорошая локация. Нужно понять состояние квартиры, которую продаете, сделать ее оценку и идти к цели.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Панель ул. Перовская, ЖК. и жд и метро и парк


От метро далеко, дома панельные, изолированный перенаселенный островок.
09 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Понятно, что район Новогиреево дороже Выхино при всех равных условиях.

На сколько дороже при прочих равных условиях?

ИринаВладимировна писал(а):
С учетом дачной привязки вам нужна ж-д платформа "Новогиреево". Кусково и Чухлинка уже значительно дальше.
Оптимально Новогиреево или Кусково, а Чухлинка очень далеко.
09 мар. 2017
Если например ваша миллионов около 10 подастся, то :

без доплаты Новогиреевская 51, 5/5сталинского 77 метров, напротив школы искусств
1 млн на кусковскую 19к1, 5/17панель, 58 метров, дом почти в парке
2 млн на Перовскую 56/55, 6/7сталинского 64 метра, предлагают за 12.
3 млн на новогиреевскую 32, 12/25м 59 метров монолит (но это была однушка) за 13
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 мар. 2017
merazan писал(а):
На сколько дороже при прочих равных условиях?

Минимум 1,5 млн руб. За локацию.
Но нужно видеть вашу квартиру, чтобы понять ее стоимость.
Точного аналога вашей квартире в Новогиреево не так много. В Выхино и Новогиреево вообще преобладает старый фонд, а свежих домов по пальцам двух рук, и они дорогие, в сравнении со старыми домами.
Оцените квартиру, посмотрите с риэлтором реальные, а не виртуальные возможные варианты и оценка возможностей будет конкретной.

Спрос на хорошие варианты в Новогиреево значительно выше спроса на Выхино - это сыграет роль в первую очередь. Оценить этот спрос и его влияние на цены можно только в работе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мар. 2017
merazan писал(а):
Оптимально Новогиреево или Кусково, а Чухлинка очень далеко.

В Кусково не все электропоезда делают остановку. Там порой ждать электирчку приходится по 30-40 минут. Новогиреево крупная станция, где делают остановку все поезда. В этом смысле вариантов выбора у вас меньше)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Lena писал(а):
Частенько, кто узнаёт, что я риэлтор, спрашивают, а в этом доме что нибудь продаётся?

Ради этого (воплощение мечты людей жить на Вешняковской) и стоило стать риэлтором. )


Да, Вешняковскую и иже с ней продаю, на Ура. «Надо просто знать, как их готовить».
1)Четко понимать причину, почему потенциальному покупателю нужен данный район. А так как я живу здесь, мне эта причина известна. (Специально, даже запишу в тетрадочку, там тонкий нюанс, что бы не забегаться и не подзабыть, здесь пока не буду озвучивать)
2)Покупателей, которые ищут –лишь бы подешевле, не только держать «для массовки», но давать им понять, что за обладание данной квартирой, можно использовать ипотечные средства или у родни, друзей подзанять. (Эта позиция может и для других квартир подходит, но № 1), я вспоминаю, когда некоторые районы Москвы продаю, как красиво написано «продаю районы Москвы» :men: ).
09 мар. 2017
Lena писал(а):
Да, Вешняковскую и иже с ней продаю, на Ура. «Надо просто знать, как их готовить».

Кто молодец? Я молодец! :hi_hi_hi:
Смотрели у вас кое что, в Вешняках.
Так ничего и не выбрали. Район не понравился.
А когда одна собственница рассказала, что таких алкашей, как на Косинской, не найти больше нигде,
уехали оттуда, не стали искушаться. :)

Такая потрясающая особенность ещё у метро Выхино. К нему не подъехать, людей не встретить.
Только за 1,5 километра, где то во дворах, на аварийке.
В общем, я не поняла, зачем всё так.
09 мар. 2017
Lena писал(а):
Четко понимать причину, почему потенциальному покупателю нужен данный район. А так как я живу здесь, мне эта причина известна.
мое Вам сочувствие жить в Выхино
09 мар. 2017
Lena
В продаже Вишняковской нет никаких хитростей - ее покупают под аренду на 85%. А значит нужны относительно хороший ремонт и встроенная мебель. Интересна и мебель.
Данный дом так же можно продавать под аренду, с учетом соседства с РГУУ.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя