Сколько зарабатывают агенты в АН? 294 / 5303

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Ваш ежегодный чистый доход агента
о хорошем заработке пока только мечтаю
15 (21%)
до 300 000
9 (13%)
от 300 000 до 800 000
8 (11%)
от 800 000 до 1 500 000
7 (10%)
свыше 1 500 000
9 (13%)
для нанятого сотрудника 1 000 000 в год - потолок
отлично зарабатываю, но работаю на себя родного
12 (17%)
отлично зарабатываю, но я руководитель
4 (6%)
я супер-агент при АН, и купаюсь в деньгах!!!
6 (9%)
Всего голосов: 70
15 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
авторы ответов в голосовании будут видны всем
В этом засада голосования - из любопытства пришлось отметиться. Также и остальные любознательные нериелторы будут искажать всю картину.

ПС. Если что "купаюсь в деньгах" на последней строчке - это я :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Myxa 15.03.17, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
15 мар. 2017
В 17 году каждый московский риэлтор купается в деньгах.
В рублях, в железных :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 мар. 2017
Достойно зарабатываем, опыт и рынок позволяет. Работы достаточно :)
15 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Достойно зарабатываем, опыт и рынок позволяет. Работы достаточно

Всё шаманите? :ni_zia:

В бизнесе другая примочка. Там принято ныть: "Денег нет, заказов нет... :cry_ing: "
15 мар. 2017
Bzzz
По себе не судите )
Кому хочется поплакать, пусть поплачут. Остальные заняты делом ☺
15 мар. 2017
Какие Вам 300 тысяч в месяц в этом году??? Патологические лгуны какие-то.... :sh_ok: :ni_zia:
Три истерики клиентов выслушала с утра! На тему: Ну когда продашь!?
Вечером нотация и разбирательство с негодным покупателем. Он неведомыми путями раздобыл телефон моего клиента и вынес ему мозг , требуя скидки на комиссию риэлтора. То, что у него НЕ одобренная ипотека (сейчас занимаюсь одобрением) - это в учет не берется.
Куча звонков от лиц с миллионом в кармане с НЕ одобренной ипотекой. Жалобы коллег на невозможность продать и висяки, что съедают рекламный бюджет. Расторжения Договоров и отказ от работы в связи с высокими ценовыми ожиданиями клиентов.
РН какой сейчас? Кому лапшу на уши вешаете? Сами себе?
Смолев Антон Александрович.
Не злите меня с утра ненужным позитивом. Глупым.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мар. 2017
Anton Smolev
Ну, смотрите, не спугните свою удачу... :ko_pi_lka:
15 мар. 2017
Смотрела клиентка 2 дня назад квартиру....
Молодой мальчишка, агент, клялся и божился при "допросе", что вот! Ремонт "ну зашибись" (его выражение) и скидки не будет, потому как - УСЁ оставят....
Клиентка оттуда бежала.....от бабки, куч и запаха ужасного...Рассказала, что данный объект заставлен весь старыми этажерками и этажерочками....и каким-то хламом...По самое не хочу.
На следующий день звонит окаянный этот Игорь! Ну как? - говорит. И, главное, весь на позитиве и в прекрасном настроении!
- Ты, гад, чего врешь-то так? Какие тебе там евро приснились?
- Ой, да ладно, Люда, ну что ты злишься-то! Подумаешь....смеется этот фрукт))
Обеспечивает человек показы, однако!
Так и здесь....вот врут и глазом не моргнут
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мар. 2017
Людмила Воронина
Я говорю исключительно за себя, ваши рабочие дела и проблемы это ваши дела :)
И если глаза получше откроем и прочитаем мои посты в теме, то увидим, что Антон вообще ни слова о цифрах не написал.
Так же считаю, если у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов, то это не означает, что у всех остальных аналогичные проблемы ☺
15 мар. 2017
Anton Smolev
Трезвонящие по объектам люди не являются моими клиентами.
Хотите сказать , что Вам-то звонят исключительно платежеспособные , желающие купить объекты "прямо сейчас" лица?
Вы, Антон Александрович, приукрашивать свое обособленное положение на МРН, конечно, можете.... И у Вас нет ни единого человека знакомых коллег, у кого "висят" объекты??
........Но не до такой же степени , что это режет слух! :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей