С праздником дорогие друзья! 36 / 304

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
А если регион депрессивный, то Прибалтиканаша, спасать людей нужно

Передайте им там: спасение депрессивных - дело рук самих депрессивных.

Брексит + референдум о присоединении к России.
Вежливые люди подтянутся потом. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
А если регион депрессивный, то Прибалтиканаша, спасать людей нужно

Передайте им там: спасение депрессивных - дело рук самих депрессивных.

Брексит + референдум о присоединении к России.
Вежливые люди подтянутся потом. )

Обязательно передам, потом ва напишу результат, я серьёзно...вот мне лично обидно что раньше мы спокойно к друзьям ездили и в Ригу и в Таллин, а сейчас они санчала шенгеном мучают, потом всякие таможни, а в магазинах всё за чужую валюту...
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
...вот мне лично обидно что раньше мы спокойно к друзьям ездили и в Ригу и в Таллин, а сейчас они санчала шенгеном мучают, потом всякие таможни, а в магазинах всё за чужую валюту...

Был в Риге при СССР и три года назад.
Кардинальных изменений не заметил.
Разве что пустые глазницы окон домов в старом городе ...

А в магазинах нынче все по карточкам. )
В какой валюте списывают не заметно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
...вот мне лично обидно что раньше мы спокойно к друзьям ездили и в Ригу и в Таллин, а сейчас они санчала шенгеном мучают, потом всякие таможни, а в магазинах всё за чужую валюту...

Был в Риге при СССР и три года назад.
Кардинальных изменений не заметил.
Разве что пустые глазницы окон домов в старом городе ...

А в магазинах нынче все по карточкам. )
В какой валюте списывают не заметно.

Я вам фоточки покажу из Таллина, друзья про карточки не рассказывали...будем глядеть, если что продуктов им подвезём
19 мар. 2017
Кстати, посоветуйте пожалуйста что друзьям в Талиине привезти в подарок из продуктов, желательно с логотипом СССР, мне кроме мороженого ничего в голову не приходит, но его же не довезёшь, что можно купить такого интересного?
19 мар. 2017
Заказать коробку со знаком качества и положить туда киевский торт =))
goo.gl/AWMQIF
19 мар. 2017
KTM писал(а):
Заказать коробку со знаком качества и положить туда киевский торт =))

Так я в Таллин еду, при чём здесь киевский торт? У нас продукты есть с этикетками СССР, вот из этой серии что-нибудь интересно...всё таки они тоже были когда то СССР, а теперь и русский язык типа забыли...напомню :)
19 мар. 2017
Я и не настаиваю на торте)) А что это за продукты такие что сделаны в СССР у вас там, тушенка что ли?
goo.gl/AWMQIF
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
KTM писал(а):
Заказать коробку со знаком качества и положить туда киевский торт =))

Так я в Таллин еду, при чём здесь киевский торт? У нас продукты есть с этикетками СССР, вот из этой серии что-нибудь интересно...всё таки они тоже были когда то СССР, а теперь и русский язык типа забыли...напомню :)

А разве у них символика СССР не запрещена? А то на границе там всё повыкидывают). Или вас не пустят как провокатора).
Ирина
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Кстати, посоветуйте пожалуйста что друзьям в Талиине привезти в подарок из продуктов, желательно с логотипом СССР, мне кроме мороженого ничего в голову не приходит, но его же не довезёшь, что можно купить такого интересного?

Теплые вещи презентуйте. В сибири актуально,ага)))
А если серьезно-сувениров из ссср и не осталось особо...почему-то на ум приходит лишь сливочная помадка,дезигн,знакомый с детства...ну и вообще-конфеты,проверенные временем)))
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя