Снять однушку в Митино 66 / 1210

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мар. 2017
Edson писал(а):
Красногорск смотрите, Зеленоград. Как раз минут 30-40 получится до работы.


В общем мы так и сделаем. Спасибо за советы. Можете посоветовать добросовестных агентов, которые работают в этих районах.
24 мар. 2017
Edson писал(а):
slavco10 писал(а):
Главное добираться до работы за 30-40 минут. Офис прямо рядом с метро "Митино". Можно ли вписаться в 20 тыс.руб. за однушку, пусть и маленькую.

Красногорск смотрите, Зеленоград. Как раз минут 30-40 получится до работы.

А что бы не Солнечногорск и Тверь?
24 мар. 2017
slavco10 писал(а):
Edson писал(а):
Красногорск смотрите, Зеленоград. Как раз минут 30-40 получится до работы.


В общем мы так и сделаем. Спасибо за советы. Можете посоветовать добросовестных агентов, которые работают в этих районах.

Не надо Красногорск и Зелик. Красногорск - проклятое место. оттуда не выехать не вьехать. Пойма с транспортной доступностью, но там бюджет от 30 000. Путилково и всякие кочки по Пятницкому шоссе в помощь.
24 мар. 2017
slavco10
В Митино, как мне кажется, вряд ли. Хотя там тоже есть удаленные от метро уголки, но все равно на нормальную квартиру - сомневаюсь.
В Красногорске - реально, но квартирка будет старенькая, скорее всего.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Вот мне вот это понравилось: :hi_hi_hi:
внешняя ссылка (только надо смотреть, что там за остановка, вроде есть митинская маршрутка, но не уверена, зато место хорошее :hi_hi_hi:
Путилково: внешняя ссылка (по транспорту - по времени лучше, но до остановки еще допиликать надо.
внешняя ссылка

Ну вот это так, навскидку. А если поискать и поторговаться, можно найти.
Я сейчас себе квартиранта ищу, жаль, что метро совсем другое и у меня подороже :-( Мне как раз желательно или мужчину или семью - девицы противные попадаются - ужас...
Народу много желающих, торгуются все нещадно, хотя у меня ничего не завышено, скорее, наоборот.

Так что все у Вас получится. :co_ol:
Вариант с комнатой у хозяйки не рассматриваете? Для молодого парня неплохой вариант, если он только ночевать будет приходить. Если хозяйка хорошая, и покормит и постирает. Но тут, конечно, лотерея - может, такая ведьма попадется :)-(:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мар. 2017
Maaт писал(а):
slavco10 писал(а):
Edson писал(а):
Красногорск смотрите, Зеленоград. Как раз минут 30-40 получится до работы.


В общем мы так и сделаем. Спасибо за советы. Можете посоветовать добросовестных агентов, которые работают в этих районах.

Не надо Красногорск и Зелик. Красногорск - проклятое место. оттуда не выехать не вьехать. Пойма с транспортной доступностью, но там бюджет от 30 000. Путилково и всякие кочки по Пятницкому шоссе в помощь.


До Митина с утра еще более-менее. Но это если до 7-7.30 утра выехать :hi_hi_hi: Потолкаться по Ленина - это да, но там маршрутка перед Павшинским светофором налево уходит и нормально. Не самый лучший вариант, но и не критично. Возвращаться тоже - тихо, тихо, но едет. Главное - не по Ильинке и не по Волоколамке... :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мар. 2017
Anton Smolev
Антон, а цены действительно такие высокие на аренду? Или торг потом приличный?
Вот сейчас смотрела для ТС - что-то непомерные цены на однушки (Митино, ПП). Пристально не рассматривала, но даже если в ПП супер-пупер ремонт, кому она нужна-то за 40?
Или я чего-то не понимаю? ИМХО, на окраинные станции метро 30 000 за квартиру с обычным нормальным ремонтом, всей техникой и т.д. А то и меньше. Куда так задирать-то? Предложений же очень много. Или не права?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мар. 2017
Касаемо ПП,то там от 26.000 в среднем стартует ценник. Сам буквально недавно там сдал за этот ценник.

Анна2207 писал(а):
кому она нужна-то за 40?

Берут и за 40.000 ,например в Строгино в хорошем доме. У метро там от 33.000 в среднем чек начинается за приличное жилье. За 25.000 никто нормальный вариант там не сдаст,если только по своим и то сомнения.
На Твардовского писал в 1001 сделке пересдалась с 1 показа за 40.000+ счетчики 1кк
Таких примеров там достаточно. От начинки и иных факторов зависит.
24 мар. 2017
А сколько сейчас в Митино стоит снять 1 к.кв. Чтобы не 1-й этаж , чистенькую , не бабушатник, и с необходимой мебелью. Можно без евроремонта.
24 мар. 2017
GreetS
От 30-32 в зависимости от локации. Где-то возможно пониже немного чек будет.
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
От 30-32 в зависимости от локации. Где-то возможно пониже немного чек будет.


Если дом рядом с метро, то ценник сильно вырастает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Моллинезия и 4 гостя