Продать недвижимость в Тае. 26 / 1124

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Все понимали

Ну так и мы в России понимаем приезжих, хотя выговаривают они порой странные слова и фраза.
24 мар. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Depho писал(а):
Рад,что вас развеселил. По существу вопроса нечего сказать, как я понимаю.

Без обид. Здесь русский форум.

Так и продавец-русский, я -тоже. Значит мы - в нужном месте. :)
24 мар. 2017
Depho писал(а):
Так и продавец-русский, я -тоже. Значит мы - в нужном месте.

Вы то в нужном. А вот недвига от МКАДа далеко. Так что, либо будут флудить, либо денег с гульки оценят, но толку "Z".
24 мар. 2017
Depho писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Depho писал(а):
Рад,что вас развеселил. По существу вопроса нечего сказать, как я понимаю.

Без обид. Здесь русский форум.

Так и продавец-русский, я -тоже. Значит мы - в нужном месте. :)

Есть у нас на форуме Володя Руденко, он в КД. Думаю у него него точно есть инфа нужная вам. Ищите договаривайтесь.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
24 мар. 2017
Depho писал(а):
По существу вопроса нечего сказать, как я понимаю.

А зачем вам московские или питерские представители? Есть в Таи наши соотечественники, успешно занимающиеся арендой/продажей недвиги, с официально зарегистрированным там бизнесом... Надо, дам контакты и ссылку на сайт местной компании в личку - связывайтесь.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 мар. 2017
gunka писал(а):
Depho писал(а):
По существу вопроса нечего сказать, как я понимаю.

А зачем вам московские или питерские представители? Есть в Таи наши соотечественники, успешно занимающиеся арендой/продажей недвиги, с официально зарегистрированным там бизнесом... Надо, дам контакты и ссылку на сайт местной компании в личку - связывайтесь.


Понятно,что наши соотечественники есть везде. Также должно быть понятно,что если человек имеет где-то недвижимость, то скорее всего он имеет возможность там бывать и, конечно, первое,что он сделал, задумав избавиться от недвижимости, он обратился к местным специалистам. Поскольку это успеха ему не принесло, он ищет другие возможности. За предложение контактов я благодарен. Но просто забив в поисковик "продать недвижимость в Таиланде", получим достаточно ссылок на ресурсы.
Мне интересен был личный опыт или рекомендации по данному предмету.
26 мар. 2017
Герман писал(а):

Есть у нас на форуме Володя Руденко, он в КД. Думаю у него него точно есть инфа нужная вам. Ищите договаривайтесь.[/quote]

Буду иметь ввиду, что я здесь не один из КгД. Тем более, интересно было узнать, что Володя Руденко обладает той информацией, которой на форуме никто больше не владеет. Уже проникся уважением к нему. :co_ol:
26 мар. 2017
Depho писал(а):
Но просто забив в поисковик "продать недвижимость в Таиланде", получим достаточно ссылок на ресурсы.

Это так, но по ссылкам находятся неизвестные мне люди, я же предлагала Вам контакты человека, чью семью я знаю лично. Впрочем, если Вы подолгу там жили : русская община в Таи не столь велика :hi_hi_hi: Все друг друга знают.
Сама, правда, не покупала и не продавала - поэтому о моем личном опыте речь, конечно не шла.
Но мне жаль, что обращение
Depho писал(а):
к местным специалистам.

Вам
Depho писал(а):
успеха не принесло

А не расскажете подробнее, что именно не сложилось с местными агентствами? Нет спроса, не предлагают достойную цену, как-нибудь сложно происходит оформление... Просто интересно. Мало ли... Может оказаться и полезным :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 мар. 2017
Наберите поиском, "квартира в таиланде". Найдете, кто из "наших" их продает.
Правда, я как-то как-то скептически отношусь к нашим риэлторам за рубежом. Надежнее нанять переводчика и общаться с местными, для наших это обычно случайный приработок, для местных - профессия. Столкнулся с таким в Праге, на вопросы ответить не могут, все происходит ровно наоборот тому, что эти люди говорят. По сравнению со средним риэлтором Москвы, например, ну ни в какое сравнение. И это известные среди наших люди, к ним идут. На самом деле, мрак какой-то.
11 мая 2017
С кем у вас в Праге был негативный опыт?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей