Окружение (о соседях) 88 / 2192

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мар. 2017
сса писал(а):
вы продаете или покупаете?

Хочу продать. И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.
26 мар. 2017
Покупетелем вашей квартиры будет такой же приезжий из региона, взявший ипотечный кредит. Такое окружение ему привычно.

А вообще в недвижимости нет таких недостатков, которые бы не корректировались ценой.
+7 (915) 023-1240
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.


Никаких гарантий от смены состава соседей нет.
+7 (915) 023-1240
26 мар. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
Ути-пути писал(а):
Никаких гарантий от смены состава соседей нет.

Да гарантий поятно, что нет. Но когда половина жильцов не имеет средств заплатить 300 руб/мес за консьержку - вот это жесть.
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Но когда половина жильцов не имеет средств заплатить 300 руб/мес за консьержку - вот это жесть.


А может быть дело в отсутствии организатора/инициативной группы?
+7 (915) 023-1240
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
сса писал(а):
вы продаете или покупаете?

Хочу продать. И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.

А как Вы будете проверять весь состав перед покупкой?
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
26 мар. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
Ути-пути писал(а):
Но когда половина жильцов не имеет средств заплатить 300 руб/мес за консьержку - вот это жесть.


А может быть дело в отсутствии организатора/инициативной группы?

С этим всё в порядке. Просто люди жили до этого в каком-то колхозе и теперь не понимают - "зачем?"
Так что при выборе следующего места жительства в первую очередь буду учитывать этот фактор.
А что, господа риэлторы, если клиент у вас спросит: "а какая в этом доме концентрация быдла на квадратный метр" - что ответите? Я для себя понял, что этот вопрос задам первым.
26 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Ути-пути писал(а):
сса писал(а):
вы продаете или покупаете?

Хочу продать. И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.

А как Вы будете проверять весь состав перед покупкой?

Для этого я найму риэлтора, иначе зачем он нужен?
26 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вопрос, насколько дурной славой этот дом пользуется среди соседей... Помню в Ново-перделкино был один домик норкоманов, так туда даже врачи местные отказывались ходить к больным. Вот так.

Поэтому ваша надежда - на жадность сам себе покупателя из не местных! :ps_ih:

Ну-ка, ну-ка, поподробней, пожалуйста )))
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Ути-пути писал(а):
Хочу продать. И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.

А как Вы будете проверять весь состав перед покупкой?

Для этого я найму риэлтора, иначе зачем он нужен?

Правильное решение :a_g_a: Но риэлтор нужен не только для того, что бы выяснить всю информацию о жильцах :)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость