Будь дятлом и спи спокойно. 13 / 1288

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2017
Не понимаю уклонение от налогов ради экономии 13%.

Если не платишь налоги, то будешь на крючке у арендаторов и соседей. Нафига?
31 мар. 2017
Solar писал(а):
Не понимаю уклонение от налогов ради экономии 13%.

Если не платишь налоги, то будешь на крючке у арендаторов и соседей. Нафига?


Давно работаешь ? Я еще не встречал таких 'Крутых уокеров" которые бы свой "крючок" вываливали собственнику напоказ.
Есть такое понятие как сдача адекватным нанимателям жилого помещения. Так вот эти самые "адекватные" наниматели не по слову адекватные. Но Бывают исключения. Раз в 14 лет. Об этом я написал буквально пару часов назад в отдельной теме.
Люди получают услугу- снимают жилье ,живут. Какая им от этого польза ? Никакой. Помогать Госслужбам? Не обязан.
Это очень уж надо насолить нанимателям чтобы те проживая более 3 лет имел на руках распискок на 4,6 млн рублей.

Штраф за неподачу декларации составит 30 процентов от суммы налога плюс 10 процентов за каждый месяц просрочки свыше 181 дня (п. 2ст. 119 НК РФ). Штраф за неуплату налога – 20 процентов (ст. 122 НК РФ). Пени – почти 0,026 процента за каждый день просрочки (7,75% × 1/300 – п. 4 ст. 75 НК РФ). Уголовная ответственность наступает с момента, когда резидент в пределах трех лет подряд заработает свыше 4,6 млн рублей незадекларированных доходов (600 000 руб. : 13% – прим. 1 ст. 198 УК РФ). Но доказать факт получения дохода довольно сложно.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
11 апр. 2017
Solar писал(а):
Не понимаю уклонение от налогов ради экономии 13%.

Если не платишь налоги, то будешь на крючке у арендаторов и соседей. Нафига?

Дикие мы, не хотим налоги платить. Потому что они обычно уплывают в чей-то карман. Если бы все было прозрачно и честно, то желающих платить налоги было бы гораздо больше.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей