как сейчас происходит выписка прописка? 84 / 1610

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
15 апр. 2017
был сегодня в мфц. Говорят, идите к паспортистам. телефон их никто не знает. запертая дверь. часы работы с понедельника по пятницу. Телефоны не вывешены. и висит объявление, что все что связано с прописькой - только черех сайт госуслуг. что за хрень? стоит отпрашиваться с работы, чтоб придти туда и убедиться, что они мне ничем помочь не могут?
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.
15 апр. 2017
bhr писал(а):
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.

Сейчас все больше паспортных столов в МО оказывают услуги через МФЦ,но еще есть некие ПС,которые принимают лично несколько раз в неделю,встречается и реже. Например в Королеве 90% всех адресов перевели в МФЦ и только 10% пока еще самостоятельно вопросы решают)
15 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
bhr писал(а):
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.

Сейчас все больше паспортных столов в МО оказывают услуги через МФЦ,но еще есть некие ПС,которые принимают лично несколько раз в неделю,встречается и реже. Например в Королеве 90% всех адресов перевели в МФЦ и только 10% пока еще самостоятельно вопросы решают)

да я бы рад. хоть через мфц, хоть через какуюто дырку, в которую можно обратиться и решить вопрос. Дык нету. даже телефоны не вывешены. какая-то суперсекретная организация.
Почему все рынки, магазины, кинотеатры и даже риелторы работают по выходным. а какой то гребанный паспортный стол требует, чтоб я ехал к нему в определенное время и держит свои телефоны в секрете?
и главное. поехав туда. я не решу вопрос. а только узнаю алгоритм решения. там не зря вывеска висит про сайт госуслуг. Дикие нравы ейбогу.
15 апр. 2017
bhr писал(а):
и главное. поехав туда. я не решу вопрос. а только узнаю алгоритм решения. там не зря вывеска висит про сайт госуслуг. Дикие нравы ейбогу.

Вот тем Москва и отличается от области, что здесь всё чётко и ясно :smu:sche_nie: . Знаешь куда идти, что делать. В МФЦ всё покажут, расскажут.
Прописывались в 2016 году. Приехали со свид.о собственности в мфц по району, подали документы. Через 3 дня забрали с новой пропиской. По старому месту жительства выписали они там сами.
не риелтор
15 апр. 2017
bhr писал(а):
был сегодня в мфц. Говорят, идите к паспортистам. телефон их никто не знает. запертая дверь. часы работы с понедельника по пятницу. Телефоны не вывешены. и висит объявление, что все что связано с прописькой - только черех сайт госуслуг. что за хрень? стоит отпрашиваться с работы, чтоб придти туда и убедиться, что они мне ничем помочь не могут?
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.


Телефончик паспортного спросите у девушек, или у охраны, они всё знают.
15 апр. 2017
bhr
Раз посылают на гос.услуги,значит смело можно идти в МФЦ. Там или примут документ или скажут адрес вашего паспортного стола.
15 апр. 2017
Solar писал(а):
bhr писал(а):
был сегодня в мфц. Говорят, идите к паспортистам. телефон их никто не знает. запертая дверь. часы работы с понедельника по пятницу. Телефоны не вывешены. и висит объявление, что все что связано с прописькой - только черех сайт госуслуг. что за хрень? стоит отпрашиваться с работы, чтоб придти туда и убедиться, что они мне ничем помочь не могут?
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.


Телефончик паспортного спросите у девушек, или у охраны, они всё знают.

спасибо, добрый человек.
пробовал, не помогло.
15 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
bhr
Раз посылают на гос.услуги,значит смело можно идти в МФЦ. Там или примут документ или скажут адрес вашего паспортного стола.

тоже не помогло.
15 апр. 2017
bhr писал(а):
Solar писал(а):
bhr писал(а):
был сегодня в мфц. Говорят, идите к паспортистам. телефон их никто не знает. запертая дверь. часы работы с понедельника по пятницу. Телефоны не вывешены. и висит объявление, что все что связано с прописькой - только черех сайт госуслуг. что за хрень? стоит отпрашиваться с работы, чтоб придти туда и убедиться, что они мне ничем помочь не могут?
в МФЦ девушки развели руками, говорят, это другая организация, им не подконтрольная.


Телефончик паспортного спросите у девушек, или у охраны, они всё знают.

спасибо, добрый человек.
пробовал, не помогло.


Онлайн не пробовали найти?

Хотя если они так за закрытой дверью шифруются, то телефон тоже могут принципиально не поднимать. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя