хочу сдать в аренду 1 к. квартиру ( шаболовка-тульская) ул.городская. 48 / 2057

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мая 2017
Laverna писал(а):
Доброе утро, уважаемый.Планируете привлекать риэлтора к работе с Вашей квартирой предоставив ему эксклюзивное право представлять Ваш объект на арендном рынке недвижимости? Готовы ли Вы оплачивать работу агента?


У меня подобное обращение- "уважаемый" ассоциируется с обращением либо дяди степы милиционера при проверке документов- "уважаемый будте добры, ваши документики", либо хулигана в подворотне- "уважаемый дай закурить", либо в очереди за колбасой- "уважаемый, вас здесь не стояло". Но никак, как обращение к человеку, когда речь идет о сделке с его недвижимостью. :hi_hi_hi:

Ничего личного, только бизнес! (с) :)
Всем уважаемых клиентов! :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 04.05.17, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
04 мая 2017
mikemarina писал(а):
В личку риэлторы предложили 40 тысяч..

Пропал Форум...
Уже и арендники бомбят в личку...
Вопрос арендники ли...
04 мая 2017
Укажите адрес и метраж (посмотрел по панорамам - дом 4). Окна не на Городскую, ночью можно с открытым окном спать? Ванна полноценная есть?

ПС: я не риелтор
Скряга. Нериелтор.
04 мая 2017
8millions писал(а):
Укажите адрес и метраж (посмотрел по панорамам - дом 4). Окна не на Городскую, ночью можно с открытым окном спать? Ванна полноценная есть?ПС: я не риелтор


Может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат!? (с) :lol:
04 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Laverna писал(а):
Доброе утро, уважаемый.Планируете привлекать риэлтора к работе с Вашей квартирой предоставив ему эксклюзивное право представлять Ваш объект на арендном рынке недвижимости? Готовы ли Вы оплачивать работу агента?


У меня подобное обращение- "уважаемый" ассоциируется с обращением либо дяди степы милиционера при проверке документов- "уважаемый будте добры, ваши документики", либо хулигана в подворотне- "уважаемый дай закурить", либо в очереди за колбасой- "уважаемый, вас здесь не стояло". Но никак, как обращение к человеку, когда речь идет о сделке с его недвижимостью. :hi_hi_hi:

Ничего личного, только бизнес! (с) :)
Всем уважаемых клиентов! :)

Обратите пожалуйста Ваше внимание КАКИМИ словами ТС начал свой пост.... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мая 2017
VASh Зеленый НИК
Адрес это нормально. С него вообще стоит начать диалог, а то клиентов приведи, а куда?
Все по личкам и шифрам :)
Одни бомбят с 9 утра уже, вторые шифруются.

Интересно, кто в засаде сидит на форуме?)
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Интересно, кто в засаде сидит на форуме?)
Кхе-кхе :hi_hi_hi: А у Вас откуда база наработана? :popcorn1:
04 мая 2017
Bzzz
Моя база функционирует с 2006 года :)
Рекомендации, реклама, привлечения, повторные обращения.
Какой смысл бомбить лички с 8-9 утра? Я в это время еще сплю сладко :)
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Рекомендации, реклама, привлечения, повторные обращения.
А с чего всё начиналось? Трафик АН? :)
04 мая 2017
Bzzz писал(а):
Трафик АН?

Именно. В те года трафик был хорошим. Хорошую рекламу давали, первые страницы журналов. Клиентов было достаточно на старте :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimaldinho, Олег Oleg и 10 гостей