Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С КАКОГО Х,,,, ИЛИ КТО-ТО РЕШИЛ... 31 / 12266

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 сен. 2004
Я вот подумываю над тем, чтобы инглиш-версию сделать даже...
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
08 сен. 2004
Kalinin писал(а):
А я вот не готов отказаться от забугорных.

Стопудово подтверждаю - или свои рассейские квартиры продают, или когда обратно собираются вернуться начинают шукать, а какую квартирку смогут прикупить. И сделки идут даже в новосибе (из которого половина учёных свалила в штаты, половина в израиль, а третья половина - к хоббитам, в Новую Зеландию). Так что небольшой процент забугорных хостов - это нормально и даже неплохо.
08 сен. 2004
Иваныч писал(а):
Целиком - нет, но в частных случаях (имею ввиду свой) - можно. Я смело могу отказаться от участия в статистике всех забугорных хостов. Жаль, что не силен в скриптоправстве и ни хрена не понимаю в IP-адресах, а то бы сам всю эту хрень похренил...

Предлагаете ставить галочку "не считать забугорные посещения"?
С уважением,
Рыбаков Даниил
08 сен. 2004
Предлагаете ставить галочку "не считать забугорные посещения"?
Очень здравая мысль! Во всяком случае для подобных сегодняшней ситуаций. Я вот думаю: включу завтра счетчики - а там опять "красавцы" резвятся, и я реальной статистики не увижу. Плиз, если не очень сложно, реализните эту идею. Единственно, что добавил бы, что для тех, кому интересна чужая статистика, эта галочка должна быть видна (установлена или нет).
Чуть не забыл повторить просьбу: сделайте, плиз, количество посещений конкретных страниц...
Последний раз редактировалось Иваныч 08.09.04, 17:54, всего редактировалось 2 раза.
08 сен. 2004
Добавляю очередной пункт исправлений :D
С уважением,
Рыбаков Даниил
08 сен. 2004
Может это у ЦКНщиков такая шутка, чтобы от себя разговоры отвести? :lol:
Тогда затея удалась. Думают, бабки то в rusip все равно висят, крутанем Панораму и от нас отвлекутся и мы повесилимся. :D
Никто из сотрудников Панорамы не поливал их грязью?
09 сен. 2004
Может это у ЦКНщиков такая шутка
Нет, не думаю. Конкретно я обнародовал имя владельца (или бывшего владельца) НПН. Скорее всего это его проделки. Мелкий пакостник... Что ж, и сегодня отключил статистику... Жду доработки топа нерса...
09 сен. 2004
Точно, так и было. Грязью никто не поливал, но утром 7-го была фраза Иваныча:
"...Да по поводу НПН и целях его приобретения (или сотрудничества с В. Солнцевым) ЦКНом на данном этапе все достаточно ясно, для меня во всяком случае... В общем, к уродам я бы этих господ все же не относил, ибо не они заказывали, оплачивали, организовывали накрутку, а вышеупомянутый Владимир Солнцев..."

а утром 8-го началась накрутка неустановленными лицами его детища внешняя ссылка :(
09 сен. 2004
Атака на Иваныча продолжается!

Время посещений - http://top.ners.ru/sta.php?id=9&link=time

География посещений - http://top.ners.ru/sta.php?id=9&link=geogr
09 сен. 2004
Блин, сори, забыл один файлочек мереименовать :oops:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей