Ищу работу с удаленным доступом или пришла беда 32 / 2226

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 мая 2017
Выздоравливайте! И уберите эту надпись из профиля. Откуда.
Зачем ставить неправильное программное обеспечение.
18 мая 2017
Александр, не шутите так, нужно встать и идти на работу. Выздоравливайте!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2017
Александр Долгов
Саша.
А может тебе помощь какая нужна?
Ты скажи, не стесняйся. Поможем, чем можем.
18 мая 2017
Не Лех спасибо, все есть.
Не могу лежать без дела.
Да и работать нужно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мая 2017
Александр Долгов писал(а):
В связи с этим я ищу работу на дому.

Держись и удачи!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 мая 2017
скорейшего выздоровления. жизнь продолжается.
18 мая 2017
Поддерживаю! Тоже вылезал после аварии. Работа тут не главное, важнее вовремя пить таблы, делать физио и спать.
18 мая 2017
Александр, на Суперджобе есть вакансия в компании Профи.ру Там необходимы консультанты в различных сферах, в т.ч. по недвижимости. Работа на удаленке. Туда же запулите свое резюме как диспетчера или оператора на тел. Еще на НН. Там целая куча всяких предложений по работе на тел. Правда, аккуратнее, много разных непонятно каких типа финансовых контор, но я думаю, Вы разберетесь :)
Выздоровления скорейшего Вам и после снятия гипса в любом случае, Вам необходима будет реабилитация. Самое идеальное - бассейн и не просто при поликлинике, а нормальный, хороший бассейн. Сейчас много где есть очень хорошие условия, занимаются профессиональные тренры, а не просто медсестры по вроде как ЛФК. Можно будет узнать в своей соцзащите, где есть дневное бесплатное время или, если хотите, напишите мне в личку, я Вам подскажу, что хорошего есть рядом с Вашим домом.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
18 мая 2017
Центр доктора Бубновского:

"В наши центры обращаются после ДТП, падений с высоты и других травм. Восстановление зависит от давности травмы (не больше 12 месяцев). Приходят на костылях и в корсетах, но скоро с ними расстаются при условии выполнения рекомендаций врача".

внешняя ссылка
18 мая 2017
Не пишите, пожалуйста, в такой теме реклам центров Бубновского, Дикуля и пр. Тот, кто пишет, вряд ли разбирается в качестве услуг этих расплодившихся центров, а у Александра и так будет, куда потратить деньги...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость