Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Святослав,а что с нами должно было случиться?

офис то хоть сняли? :ne_vi_del:(PR)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 мая 2017
АН "Хомяк" сейчас набирает
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Ищу Риэлтора с опытом / Юриста с опытом
...Готов учится, слушать, делать.

Слово готов на "очень хочу" поменяйте. А то звучит как, к массажу ступней готов. :lol:
Вас натаскивать кому-то придётся от полугода до года. Без гарантии возврата энергии на Вас потраченной в виде денежных знаков наставнику за труды.
Илья Алексеевич писал(а):
p.s. посоветуйте литературу...

Не советую.
По литературе риэлторами не становятся. За 25 лет практики ни одного такого не видел.

И аккаунт свой в ФБ в человеческий вид приведите. Кому интересен в друзьях человек, у которого на весь аккаунт лишь одна дурацкая фотография. Больше на фейковый аккаунт похоже.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 20.05.17, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
20 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
По литературе риэлторами не становятся. За 25 лет практики ни одного такого не видел.

Сами все писатели, а не читатели.
IceCool
20 мая 2017
чао писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
По литературе риэлторами не становятся. За 25 лет практики ни одного такого не видел.

Сами все писатели, а не читатели.

Канечно. :)

Надо практиковаться. Работать ежедневно.
Тогда и книжки может быть будут полезны. Если читатель умеет выводы из них делать.
С уважением,
Илья Шкоп
20 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Ищу Риэлтора с опытом / Юриста с опытом

Мне 30. Айтишник. По словам местных, я "Хоббит" - так оно и есть. Но аренда приносила хороший доход, не жаловался.
Учиться не поздно никогда... Расти не поздно никогда. Только вперед и вперед. А вообще 30 лет это начало пути.

Ищу наставника! Буду выполнять мелкие поручения (принеси-подай, отвези документы, покажи квартиру, сгоняй за справками, проверь через реестр, распечатай документ) и прочее.

Ездить естественно я буду за свой счет. Примерно при графике 2/2, так как я работаю чтобы прокормиться и на другой работе.

Готов учится, слушать, делать.

Сейчас приступил к истокам продаж. Книги по НЛП (ПСИХОЛОГИИ) а также смотрю в сторону риэлторской литературы. Начинаю смотреть методы 'Холодных звонков", изучая скрипты общения с собственниками. Все что я наработаю, проводим сделку совместно. Вам процент естественно, сумма за сопровождение сделки.

Проживание территориально метро Каховская / Варшавская.

Если у вас есть гнездышко в виде офиса в районе центра то вообще супер.

Связь со мной +7 (925) 123-два три-один три!


p.s. посоветуйте литературу...

А клиент Ваш? Или наставника, которому Вы ещё и процент выплатите :) по доброте душевной :men:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
20 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
По литературе риэлторами не становятся. За 25 лет практики ни одного такого не видел.

Сами все писатели, а не читатели.

Канечно. :)

Надо практиковаться. Работать ежедневно.
Тогда и книжки может быть будут полезны. Если читатель умеет выводы из них делать.


А как же ГК?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
Сами все писатели, а не читатели.

Канечно. :)

Надо практиковаться. Работать ежедневно.
Тогда и книжки может быть будут полезны. Если читатель умеет выводы из них делать.


А как же ГК?

А что ГК?
С уважением,
Илья Шкоп
20 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
По литературе риэлторами не становятся. За 25 лет практики ни одного такого не видел.

Сами все писатели, а не читатели.

Канечно. :)

Надо практиковаться. Работать ежедневно.
Тогда и книжки может быть будут полезны. Если читатель умеет выводы из них делать.

Да времени тогда не будет энти книжки читать, если работать-то)
IceCool
20 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
А что ГК?

Опередили ;;-)))
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя