Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2017
любопытно, особенно небольшая разница у Выхино и Ю-Западной.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мая 2017
Ланалика писал(а):
любопытно, особенно небольшая разница у Выхино и Ю-Западной.

Так дальше по веткам большая разница. Сравните спортивную vs Кузьминки и Воробьёвы горы vs текстильщики
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
21 мая 2017
Фиолетовая ветка - самая загруженная. С открытием метро в Некрасовке, линию реально разгрузят .
21 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Ланалика писал(а):
любопытно, особенно небольшая разница у Выхино и Ю-Западной.

Так дальше по веткам большая разница. Сравните спортивную vs Кузьминки и Воробьёвы горы vs текстильщики


спортивная для меня это центр, на уровне Таганки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мая 2017
Самый большой пассажиропоток на станциях с переходом с ж/д станций, автовокзалов, . Современная картинка изменится из-за МЦК.
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
22 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
http://www.metro.ru/information/facts/03.2002/
авторы схемы потеряли некоторые станции
22 мая 2017
emalirovan писал(а):
Самый большой пассажиропоток на станциях с переходом с ж/д станций, автовокзалов, . Современная картинка изменится из-за МЦК.


мне кажется, изменится там, где удобная и короткая пересадка, а где 1 км идти вдоль дороги, в темноте, там не изменится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 мая 2017
Из схемы следует, что жить надо на Преобраге, низ оранжевой ветки и серая целиком.
В принципе это совпадает с личными мыслями и стремлением к Преображения :)
Удивительно, что Киевская и Белорусская загружены не так, как Комсомольская. Я когда выбирал жд направление, то самым загруженным вокзалом казался именно Киевский.
22 мая 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
авторы схемы потеряли некоторые станции

Бирюлево ?
чет не нашел там такую станцию.... вот гады... и тут дискриминация !
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 мая 2017
Vasilevs писал(а):
Из схемы следует, что жить надо на Преобраге, низ оранжевой ветки и серая целиком.
В принципе это совпадает с личными мыслями и стремлением к Преображения :)
Удивительно, что Киевская и Белорусская загружены не так, как Комсомольская. Я когда выбирал жд направление, то самым загруженным вокзалом казался именно Киевский.

Так он на Киевской один, а на Комсомольской - 3, и все на загруженные направления.

Оценивать ветку надо, суммируя поток всех ее станций на интересующем отрезке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя