Краснодар. Что там с водой? 19 / 372

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2017
Будем надеяться на Анапу :lol: Завтра вроде обещали дать официальную информацию. Перелопатила уже все, что можно :)
Вроде как в районе Анапы нулевая возможность затопления. Хотя я уже и Крымск тут вспомнила и Абрау с Геленджиком - паника у меня, вобщем :smu:schenie: Сижу на метеосводках - скоро сама, как Гидрометеоцентр, стану :hi_hi_hi:
Проблема еще в том, что у всех уже билеты давно заказаны до Краснодара и из Краснодара. Менять что-то - это караул (групповые заявки на детей). Будет бесплатный трансфер до побережья - это хорошо, но, опять, ехать-то как? Автобус с экскурсией по местам наводнения?
Вроде из самого Краснодара говорят, что ничего страшного, сильно затоплены только несколько районов, а в Московсом, например, просто лужи. Извините, я тут Вас нагружаю. Хоть выговориться - ответственность за 28 детей давит ППЦ как :sh_ok:
Спасибо за отзывчивость :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мая 2017
В Анапе все нормально. В Анапу ехать можно. +27 в тени было вчера, пока +23.
В Краснодаре нечего делать.
28 мая 2017
Вроде как в Кубани обнаружены холерные вибрионы. Но информация непроверенная, тем более что, человек, который ее сообщил, не специалист и не понимает разницы между холерными и холероподобными вибрионами :-( В любом случае однозначно плавать там нельзя и это надолго.
Будем ждать инфы, куда перенесут...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мая 2017
Елочка писал(а):
В Анапе все нормально. В Анапу ехать можно. +27 в тени было вчера, пока +23.
В Краснодаре нечего делать.


Мне сказали сегодня в Анапе +8 и ветер.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 мая 2017
"Всероссийская федерация плавания официально информирует о выборе окончательного места проведения чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде – пляж пос. «Сенной» Темрюкского района Краснодарского края, акватория Таманского залива.

Из всех исследованных мест это самое подходящее и безопасное. 27 мая в месте проведения соревнований температура воды составила + 20°С. В акваториях Азовского и Черного морей по-прежнему холодно и ветрено. И прогноз погоды на неделю не очень утешителен."
Я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Младшая группа - дети 2002-2003 г.р. :sh_ok:
16-17 -летние плывут 7,5 км, 18-19 - летние - десяточку...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 мая 2017
а когда у вас соревнования?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 мая 2017
6-12 июня :cry_ing: Сроки не переносят.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 мая 2017
В порядке бреда, а если на сайте роспотребнадзора оставить вопрос о том - безопасно ли это детям?

Там есть закладка - угроза жизни и здоровью, нсли через гос.услуги авторизоваться. Должны быстро отвечать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 мая 2017
Ланалика писал(а):
В порядке бреда, а если на сайте роспотребнадзора оставить вопрос о том - безопасно ли это детям?

Там есть закладка - угроза жизни и здоровью, если через гос.услуги авторизоваться. Должны быстро отвечать.


Никто никого ехать не заставляет :) Родители вправе отказаться, совершеннолетние тоже. Более того, есть согласия нотариальные на выезд и страховки.
парадокс в том, что это я больше всех переживаю и еще пара ответственных в минспорта и федерации. Родители все спят и видят, что их дети отобрались на Европу и мир. Это спорт. Профессиональный спорт.
Поедут судьи заранее, будут замерять, проверять. Посмотрим...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Наташа Рубцовская и 30 гостей