Сталинку с евроремонтом за 12 млн. Реально? 112 / 3136

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
разве не наша задача бережно опустить на землю клиента, мечтающего купить бентли за цену пылесоса?

Не поверите похожую фразу я им и озвучил: "Вы предлагаете мне найти Вам Роллс ройс по цене фольксвагена... Они, вроде, поняли, но ответствовали: "Очень хочется"...

Ищите на сайте судебных исполнителей, там можно что-то подобное найти за их цену
Но без просмотра
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июн. 2017
Гуров
Вы должны были объяснить, есть стандартные метражи.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн. 2017
а почему это сталинка? с какой стати ЖСК при Сталине строили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2017
Коллега Гуров, разрешите!
Коллеги, добрый день!
Консультация не нужна.

У меня тоже есть клиенты с запросом. Без инсультов и недавних смертей в анамнезе! Кроме первых и вторых этажей и пятиэтажек. Нужен кирпич, ремонт не нужен. Еще позавчера, нужна любая двушка в Хамовниках с тремя окнами от 42 метров до 8 млн.
Если у кого есть, буду признателен на 500 000 рублей.
И большой человеческий спасибо. :)
10 июн. 2017
Гуров
Я ту локацию излазила вдоль и поперек (Сокол-Аэропорт- Динамо), правда некоторое время назад, но думаю суть остается прежней.
12 млн -это цена убитой в хлам сталинки (почти нижняя граница, можно еще минус 0,5 млн), но возможно может получится в приличном более-менее доме. Возможно не в 5 этажке. Видела 9 этажки- сталинки (может и повыше, почти фасадные) за эти деньги (их тоже мало, но они периодически случаются). За 13 млн. можно найти (при этом именно искать придется), квартиру с хорошим адресом.
То что с ремонтом и с нормальным адресом и с метражом от 55м+ и за 15-16 млн уходит достаточно быстро, было пара вариантов, которые ушли прямо из-под носа (а у нас бюджет был около 16)
Если нужен ремонт и более менее это бюджет, то светит Вам или 5 этажки без лифта, или знойный вид на магистраль. И скорее всего правая сторона от Ленинградки, если ехать в сторону области. Или старье какое-то довоенное со смешанными перекрытиями (такое там тоже есть, но и тут бюджет скорее всего будет выше).
Ну или Войковская в лучшем случае, там мы не лазили, точно не скажу.
Последний раз редактировалось Тататьяна 10.06.17, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2017
Сталинка с евро, с кухней более 8, и за 12 - это НЕРЕАЛЬНО от слова абсолютно.
Не теряйте времени. Очень востребованный товар по такой цене, но рынок не готов к запросу. Миимум 14 500 тр.
Работайте с заказчиком, коллега. Не бойтесь сказать честно - 12 млн руб это не бюджет для их желаний.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
разве не наша задача бережно опустить на землю клиента, мечтающего купить бентли за цену пылесоса?

Не поверите похожую фразу я им и озвучил: "Вы предлагаете мне найти Вам Роллс ройс по цене фольксвагена... Они, вроде, поняли, но ответствовали: "Очень хочется"...

Вы взяли в работу фантазеров.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2017
С окнами на шумную трассу и дешевым евроремонтом можно найти эдакую жуть за 12 млн.
А у вас еще и удаление от магистралей в требованиях....
На Речном есть двушки-малометражки в кирпичных домах по Ленинградскому шоссе, не на трассе, а в глубине. но там площадь поменьше 48. Дома неплохие, зеленые дворы и от метро недалеко.
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
Вы, конечно, правы! Но случаются в нашей практике и исключения. Например, вот такое:
внешняя ссылка


- это не сталинка, а кирпичная хрущевка. Насчет потолков в 3 метра вас обманывают, там потолки 2.5.
Хотя дом неплохой.
10 июн. 2017
Коллеги, большое спасибо за Ваши комментарии! Особенная благодарность Татьяне, Ирине Владимировне и Adivinanza!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей