Посоветуйте " выходить ей замуж или нет"? 41 / 998

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Посоветуйте, выходить ли девушке замуж?
выходить замуж или нет?
2 (13%)
принимать ли глюкофаж для снижения сахара в крови?
5 (31%)
не принимать, так рассосется
9 (56%)
Всего голосов: 16
26 июн. 2017
Laverna писал(а):
Как именно она себя подает? Ровно 99, 9% тупая похвальба- на которую ведутся одни лохи.

Да, неграмотные лохи, к сожалению, и посему до сих пор работает "Себя не похвалишь, никто не похвалит" и " не обманешь, не продашь" и т.д.
Вот, скажите, кроме старожил, кто знает из новобранцев на форуме, что Вы с юридическим образованием? Вот и просветили бы время от времени население- всем польза. Форуму - рейтинг, клиентам-знания, Вам-клиенты. Ну раз не можете "тупо хвалиться"
26 июн. 2017
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:

псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!

у меня вчера целый день такая ерунда была. Сегодня , вроде, отпустило
26 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Вот и просветили бы время от времени население- всем польза. Форуму - рейтинг, клиентам-знания, Вам-клиенты. Ну раз не можете "тупо хвалиться"

Вот не умею радостно сообщать миру какие на мне седня трусики, что накладено в моем витаминном боксике и с кем я нонче романтично увлекаюсь, не мастер личностного самопиару, каюсь. :) Но весьма толерантна к мастерам оного. Люди делятся на экстравертов и интровертов, а экстраверты делятся на эксгибиционистов и всех остальных. За эксгибиционистами очень увлекательно наблюдать, потому что препарированием человеческой сути в основном занимаются пейсатели и режиссеры, а мы впитываем чужую суть через книги и кино. Но есть риали шоу, где самопрепарируются живые люди и это всегда более увлекательно. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Laverna писал(а):
Как именно она себя подает? Ровно 99, 9% тупая похвальба- на которую ведутся одни лохи.
:)

а вот интересно, если бы Юля затянула песню "вспоможайте , люди добрые, мы люди не местные ...", народ бы повеселел ?

Вы ее адвокат?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
Вот не умею радостно сообщать миру какие на мне седня трусики

Вам это и не нужно
26 июн. 2017
Laverna писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Laverna писал(а):
Как именно она себя подает? Ровно 99, 9% тупая похвальба- на которую ведутся одни лохи.
:)

а вот интересно, если бы Юля затянула песню "вспоможайте , люди добрые, мы люди не местные ...", народ бы повеселел ?

Вы ее адвокат?

Ну вот что за форум! все всё про меня знают.
А так хотелось быть женщиной-загадкой!
26 июн. 2017
Laverna писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Laverna писал(а):
Как именно она себя подает? Ровно 99, 9% тупая похвальба- на которую ведутся одни лохи.
:)

а вот интересно, если бы Юля затянула песню "вспоможайте , люди добрые, мы люди не местные ...", народ бы повеселел ?

Вы ее адвокат?

Прокуроров на нее полно, пусть адвокат тоже будет.
IceCool
26 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Laverna писал(а):
Как именно она себя подает? Ровно 99, 9% тупая похвальба- на которую ведутся одни лохи.

Да, неграмотные лохи, к сожалению, и посему до сих пор работает "Себя не похвалишь, никто не похвалит" и " не обманешь, не продашь" и т.д.
Вот, скажите, кроме старожил, кто знает из новобранцев на форуме, что Вы с юридическим образованием? Вот и просветили бы время от времени население- всем польза. Форуму - рейтинг, клиентам-знания, Вам-клиенты. Ну раз не можете "тупо хвалиться"

вот хотите верьте хотите нет, но я не нуждаюсь в Нерсовских клиентах.
Это-ответственность. Лиса не любит ответственности.
Если обращаются- неплохо.
Форуму и клиентам я и так считаю приношу пользу своими постами.
От того что у меня юридическое образование (причем специализация: уголовное право и процесс) никому (в том числе и мне) ни холодно, ни жарко :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:

псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!

Второй день та же бабуйня. Я уже отрывки из "Войны и Мира" вставляю- все одно, короткое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M, Роман Харитонов и 5 гостей