Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Такое ощущение, что каждый второй на форуме - баскетболист.

В том же микрорайоне на Планерной 12 к.3 (тоже кооператив, но пожиже) за 8750 вон висит.


Спасибо. А как вы определяете, что дом кооперативный?
Нет, я не баскетболист, конечно, но у меня клаустрофобия от низкого потолка((
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Такое ощущение, что каждый второй на форуме - баскетболист.

В том же микрорайоне на Планерной 12 к.3 (тоже кооператив, но пожиже) за 8750 вон висит.


Спасибо. А как вы определяете, что дом кооперативный?
Нет, я не баскетболист, конечно, но у меня клаустрофобия от низкого потолка((


Я не определяю, я знаю.
28 июн. 2017
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?

За подбор квартиры
28 июн. 2017
:sh_ok:
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?

За подбор квартиры
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?

За подбор квартиры

Вы шутите?
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?

За подбор квартиры

Я фигею! :sh_ok: Где ж Вы таких умельцев находите-то?! :ne_ne_ne:
Funny1985 писал(а):
Риелтор есть на сопровождение, тот который мою.квартиру продал.

Интересно, на какую сумму они "обувают" на продажах и сопровождениях? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 28.06.17, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

350 тыс за что?

За подбор квартиры

А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки? :cry_ing:
28 июн. 2017
jghjkh писал(а):
:sh_ok:
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
350 тыс за что?

За подбор квартиры

Она вас на руках туда носит за такие деньги?
28 июн. 2017
Alonna писал(а):
А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки?

Вообще-то, это коммерческая тайна, но я Вам могу в личку ответить, если захотите. У меня была продажа и покупка (альтернатива и там и там). До выставленной Вам суммы не дотянули прилично!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей